Резинотехнические изделия, формовые и неформовые РТИ

ООО Резинопласт - стремительно развивающаяся компания, специализирующаяся на производстве и поставках качественных резинотехнических изделий РТИ.
 
Наше предприятие основано в 1998 году в г. Орджоникидзе Днепропетровской области.
 
Также мы предоставления услуги по металлообработке на станках с ЧПУ. Высокая точность обработки металла и сплавов до 0,01 мм.
 
Изготавливаем детали и запчасти из резины и металла, для сельхозтехники и различного оборудования.
 

 
Мы производим широкий ассортимент резинотехнической продукции РТИ более 7000 видов:  
 
Такие как резиновые уплотнительные кольца, манжеты, сальники, прокладки, втулки, грязесъемники, вкладыши, чехлы, пыльники, патрубки систем охлаждения, шланги и рукава резиновые кислородные, напорные, промышленные.
 
Брызговики, грибки для шиноремонта, буферы и подушки, габаритные фонари для прицепов фур, профиль уплотнительный, шнур резиновый и из силикона, пластина снегоочистительная, лежачий полицейский - ИДН,
 
подушки на автоподъемники, шины цельнольнолитые для погрузчиков и спецтехники, коврики резиновые для животноводства, изготавливаем на заказ силиконовые маслостойкие, температуростойкие и атмосферостойкие изелия и многое другое!
 

 
У нас вы найдете все, что искали, по разумной цене, благодаря ежедневной работе наших специалистов по изучению и анализу рынка РТИ. Мы развиваем свой бизнес с учетом тенденций и потребностей современного промышленного рынка. Профессионализм, высокое качество продукции и услуг, современные технологии и инновации, индивидуальный подход, внимание к потребностям клиентов – вот ценности, которые являются основой нашего бизнеса.
 

 
Благодаря наличию собственной производственной базы и прочных партнерских отношений с мировыми производителями резинотехнических изделий, наша компания способна осуществлять долгосрочное комплексное обслуживание клиентов. Поставки резинотехнических изделий осуществляются, как на основе долгосрочного договора, так и разовые.Все предлагаемые нами резинотехнические изделия проходят строгий контроль, их качество Вы можете оценить лично заказав у нас что-либо из продукции.
 

 
Мы ценим индивидуальность каждого нашего Заказчика. Вашу уникальность мы предлагаем воплотить в Ваше преимущество, учитывая все детали поставленной задачи.
 
Комплексный подход позволяет нам выработать лучшее решение Вашего вопроса в области РТИ.
 

 
Менеджерами нашей компании Вам будет оперативно предоставлена квалифицированная консультация по интересующему Вас товару, и Вы быстро оформите свой заказ, сможете оплатить любым удобным для вас способом, получите всю необходимую сопутствующую документацию.
 

 
Изготовим на заказ нестандартные различных размеров (огромные) силиконовые, резиновые маслостойкие и температуростойкие резинотехнические изделия и детали.
 

 
Имеется сертификат качества органа TUV SUD Management Service GmbH который подтверждает что требования ISO 9001:2008 выполнены.
 

 
У нас большой ассортимент продукции РТИ. Со склада и под заказ. Обратившись к нам за резинотехническими изделиями, Вы всегда найдете надежного партнера!
 

 
Если Вам нужно купить или заказать и изготовить резинотехнические изделиия из качественного сырья то обращайтесь к нам - мы готовы к сотрудничеству.
 

 
Детальную информацию о производимой нами продукции и услугах- смотрите на нашем сайте!
Перечень товаров
Название товараСостояниеКол-воЦена за ед.
1Резинотехнические изделия и прокладкиНовое--
2Резиновые рукава и шланги Continental ContiTechНовое--
3Патрубок присоединительный 62059Новое--
4Патрубки приёмные ТУ 212 РСФСР7-84Новое--
5Смеси резиновые ТУ 38.005.1166-98Новое--
"Резинопласт", ООО  
Страна: Украина, Город: Орджоникидзе, Адрес: 53300, Днепропетровская обл., ул. Партизанская, д. 1, Телефон: +38(096)545-69-98, Факс: +38(05667)6-58-45
Оставить отзыв
- A +
23.01.2017 16:15
ДатаТемаКонтактГород
Страна
23 Апр
22:42
Система очистки балластных вод
Химия
"Маркон", ГК
Владивосток
Россия
23 Апр
22:38
Лакокрасочные покрытия Wilckens Farben GMB
Химия
"Маркон", ГК
Владивосток
Россия
23 Апр
22:33
Судовая химия Drew Marine
Химия
"Маркон", ГК
Владивосток
Россия
23 Апр
19:00
Продам хладон 114
Химия
"НасосГидроСнаб", ООО
Каспийск
Россия
23 Апр
17:30
Грунт-эмаль ДИТЕКС-03 для судостроения и судоремонта.
Химия
"Дитекс", ООО
Санкт-Петербург
Россия