Лакокрасочные материалы от крупнейшего в Европе производителя LECHLER S.P.A.ООО Интерпром-Рус совместно с итальянским концерном Lechler S.p.A. предлагает рассмотреть цикл покраски грунт + эмаль для морского транспорта.
В состав цикла входит:
Грунт 29175(Двухкомпонентный грунт, на основе эпоксидных смол и антикоррозионных пигментов, незагрязняющих окружающую среду).
- Может использоваться как антикоррозионный грунт, наносящийся под полиэфирные шпатлевки.
- Превосходная адгезия к стали, нержавеющей стали, алюминию, легким сплавам, оцинкованной стали и бетону.
- Обладает очень хорошими антикоррозионными характеристиками.
- Хорошая наполняющая способность.
- Наполнитель для термопластичных эмалей.
Эмаль 29145(Двухкомпонентная полиуретановая эмаль для окраски промышленных объектов. Используется для получения финишных покрытий пастельных оттенков в различных областях промышленности.
- Легко наносится
- Быстро сохнет
- Очень хороший внешний вид
- Защищает поверхность от неблагоприятного воздействия климатических факторов
На видео катер покрашенный данным циклом.
Контакт - Дмитрий Филин 8(915)352-85-21
| | № | Название товара | Состояние | Кол-во | Цена за ед. |
|---|
| 1 | Грунт EPOFAN PRIMER R- EC(29175) | Новое | - | - | | 2 | Эмаль Isolack Pur(29145) | Новое | - | - |
| | | | 13.12.2017 14:26 |
| | |