Боевая одежда пожарного БОП-3 производство размеров

Боевая одежда пожарного БОП-3 производство размеров на заказ
 
БОП-1
 
Боевая одежда первого 1 уровня, в сокращении БОП-1, прекрасно защищает от воздействия на организм высоких температур, тепловых потоков и всевозможных взаимодействий с открытым пламенем при тушении пожара или проведении аварийно-спасательных мероприятий в условиях действия пожара, например, проведение разведывательных действий или спасение людей. Боевая одежда изготавливается из тканей, которые имеют чрезвычайно высокие показатели в области огнетермостойкости. Такие ткани обрабатывают специальными пропитывающими составами или огнеупорные покрытиями. Такой тип одежды в основном поставляется на оснащение частей газодымозащитников.
 
Все материалы, которые обладают повышенной огнестойкостью, проходят проверку на соответствие установленным показателям разрывной и других видов нагрузок . В качестве примера можно взять материал под названием терлон, или же СВМ, которые способны выдержать разрывную нагрузку превосходящую силу в 1000 Н. Кислородный индекс таких материалов как правило составляет приблизительно около 30%(об.)
 
Так и кислородный индекс пожарозащитной одежды первого уровня равен 28%. Такой тип одежды чрезвычайно устойчив к температурам до 300оС и способен в течении 7 секунд выдерживать контакт с твердыми поверхностями, температура которых составляет около 400оС.
 
БОП-2
 
Боевая одежда пожарного 2-го уровня защиты БОП-2 изготавливается из материала под названием брезент. Существует два типа защиты второго уровня, так тип "А" предназначен для начальников и командиров групп, а вот тип "В" используется рядовым составом при тушении пожаров. Одежда способна обеспечить защиту от сильно концентрированных растворов и поверхностно-активных веществ, температур повышенного и пониженного характера, воды и пенных растворов, осадков в виде дождя и снега, а также от сильного ветра.
 
другие виды спецодежды

Перечень товаров
Название товараСостояниеКол-воЦена за ед.
1Боевая одежда пожарного модель PS 8400 / PS 8450Не указано--
2Боевая одежда пожарного модельный ряд PS 62ххНе указано--
3Боевая одежда пожарного модельный ряд PS 68ххНе указано--
"Пожарный магазин", ООО  
Страна: Россия, Город: Москва, Адрес: 109507, г. Москва, квартал Самаркандский бульвар 134А, корп. 5, Телефон: 84955451615, Факс: +7(495)545-58-84
Оставить отзыв
- A +
27.10.2022 13:00
ДатаТемаКонтактГород
Страна
16:59Запорные сильфонные вставки
Другое
"Аквабалт", ООО
Калининград
Россия
16:17Такелаж, палубное оборудование
Другое
"Альбатрос", ООО
Санкт-Петербург
Россия
15:43Изготовление изделий из пластика на 3D-принтере
Другое
"Метмаш", ООО
Бор
Россия
15:36Продается: Производственный комплекс, расположенный на территории действующего предприятия ОАО «Борремфлот» в пос. Октябрьском, Борского района, Нижегородской области. Затон реки Волга.
Другое
"Аппаратдизель", ООО
Нижний Новгород
Россия
15:33Предлагаем к поставке шпиль ШР7, ручной
Другое
"СнабРемФлот", ООО
Нижний Новгород
Россия