ФОРУМ КОРАБЕЛ.РУ
Что будет с российским круизным флотом?Тема закрыта для комментирования
Интерес к речным круизным пассажирским судам (РКПС) неслучаен. Несмотря на все перипетии с внутренним водным транспортом и международной обстановкой, водные путешествия являются вполне продаваемым продуктом и количество клиентов, особенно по рекам Европы, продолжает расти из года в год, что отражается и на количестве судов (см. таблицу 1).
Перейти к новости

Францев Михаил Эрнстович

11 Апреля 2019 г. 15:02 #26
-0+

Морозов Вадим Александрович

11 Апреля 2019 г. 15:33 #27
-0+
Это форум . и многие участники могут где то ошибаться . а некоторые  участники  могут в каком то направлении иметь больше опыта и знаний , но это не говорит .что сразу надо  унижать и "пушить хвост" . Я тех.руководитель в успешно развивающейся суд.компании .мы и занимаемся модернизацией и занимались судостроение , кол-во судов с каждым годом растет и это результат .реальный результат работы , прошу корректней вести диалог. Некоторые мои комментарии немного обостренны намеренно , для привлечения большего кол-ва заинтересованных участников  , но даже когда вижу , что по моему мнению человек пишет глупость , не реагирую так резко ,как Вы.

Францев Михаил Эрнстович

11 Апреля 2019 г. 16:06 #28
-0+
Вадим Александрович! Могу пожелать только успехов Вашей компании и Вам, как одному из ее руководителей. При этом должен заметить, что Российский Речной Регистр - это не три буквы, а прежде всего люди, посвятившие свою жизнь флоту (многие работают там действительно всю жизнь). Получая весьма скромные (если не сказать скудные) деньги, большинство этих людей абсолютно честно выполняет свои служебные обязанности и не позволяют себе нарушать закон. Поэтому, как бывший сотрудник этой организации я счел своим долгом вступиться за их честное имя. На этом считаю данную тему исчерпанной.

Назаров Альберт Георгиевич

11 Апреля 2019 г. 17:12 #29
-0+
Это не так, РС пытается сохранить лицо распространяя эти слухи. Отменили по противопожарной защите из-за введения   FTP code и рекомендаций МАКО #99 в правила РС. Причем филиал все это время вел надзор за строительством! Это называется кидалово в бытовом лексиконе.

Францев Михаил Эрнстович

11 Апреля 2019 г. 17:17 #30
-0+
А как ваши дела с РРР? Начали взаимодействие?

Павел Соколов Павел

12 Апреля 2019 г. 20:58 #31
-0+
А Вы не берите на работу штурманов с купленными дипломами

Павел Соколов Павел

12 Апреля 2019 г. 21:08 #32
-0+
и не только пассажирский а весь и речной и морской и рыбопромысловый.
Вы не авторизованы. Авторизуйтесь, пожалуйста, чтобы общаться на форуме Корабел.ру.

Если Вы уже регистрировались на сайте, тогда просто введите свой "E-mail" и "Пароль":
E-mail:
Пароль:


Если Вы еще не регистрировались, тогда перейдите на страницу "Регистрации".

Если Вы регистрировались, но не помните своего пароля, тогда перейдите на страницу "Восстановления пароля".