ФОРУМ КОРАБЕЛ.РУ
Состояние речных пассажирских перевозок в республике Саха (Якутия): показатели, проблемы, перспективыТема закрыта для комментирования
"Корабел.ру" продолжает серию материалов о проблемах отечественного скоростного пассажирского флота. Сегодня мы публикуем доклад генерального директора ООО "Пассажирское райуправление" Сергея Витальевича Соколова, который был представлен на VI Международном форуме "Санкт-Петербург — морская столица России. Морской туризм", в конце июня 2014 года. Некоторые тезисы данного выступления вошли в итоговую резолюцию форума.
Перейти к новости

Рыбаков Алексей Викторович

03 Сентября 2014 г. 19:42 #26
-0+
Уважаемый Сергей Витальевич!
 
Мне жаль, что Вы вроде умный человек, а бежите как черт от ладана, не желая учитывать общемировой опыт в предоставлении субсидий. Наверное, у Вас «чуйка» срабатывает, выработанная долгим сроком пребывания в ГД – держать нос по ветру, дующему из коридоров власти. А сейчас ситуация такая, что необходимо подыграть государству в их устремлениях. Любой другой вариант, идущий в разрез с политикой государства, будет самоубийственным. И все это ради 5% выручки. Да, обмельчали оппортунисты с ленинской поры, хотя курочка по зернышку клюет – на войне и 5% божий дар. Вот только почему Вы про налоги с прибыли умалчиваете, рыночный Вы наш бизнесмен? Или прибыль не Ваша цель, тогда Вы не рыночник. А если все ради людей, ну как у Пашки Корчагина, тогда Вы наездник, сидящий на шее государства. Выбирайте.
 
Так не мучите себя и дайте людям зарабатывать. А то ни себе не людям. А на счет бюджета, к которому Вы присосались согласно безусловному рефлексу, идущему из самых недр нашей совковой жизни, я упомянул только один раз в самом первом комментарии и вот приходится и здесь упоминать. Не обижайтесь, а задумайтесь. Можете не отвечать, с Вами все ясно. Жаль, что я перед Вами бисер рассыпал. Вы так ничего и не поняли.
Вы не авторизованы. Авторизуйтесь, пожалуйста, чтобы общаться на форуме Корабел.ру.

Если Вы уже регистрировались на сайте, тогда просто введите свой "E-mail" и "Пароль":
E-mail:
Пароль:


Если Вы еще не регистрировались, тогда перейдите на страницу "Регистрации".

Если Вы регистрировались, но не помните своего пароля, тогда перейдите на страницу "Восстановления пароля".