Kemppi Minarc TIG EVO 200



MinarcTig Evo – это именно то, что вы ожидаете от аппарата Kemppi для сварки TIG:  точно отрегулированное зажигание, управление необходимыми параметрами, мощность и производительность для выполнения самых различных операций профессиональной сварки. Аппарат MinarcTig Evo отлично подходит для сварки TIG на постоянном токе в промышленном производстве, при монтаже, ремонте и техническом обслуживании. Малый вес и компактность являются настоящим подарком для профессиональных сварщиков, которым требуется мобильный аппарат.
MinarcTig Evo 200 мощный источник питания на базе технологии PFC сочетает полезные эксплуатационные преимущества, включая высокую энергоэффективность и способность обеспечивать надежную работу при использовании кабелей питания длиной более 100 метров. Модели MinarcTig Evo имеют большие светодиодные приборные панели и включают такие функции, как регулировка подачи газа до и после сварки, регулировка времени увеличения и уменьшения сварочного тока, дистанционное управление.
MinarcTig Evo – это аппарат, работающий в двух режимах и обеспечивающий высокое качество сварки MMA на постоянном токе при использовании электродов различного типа.
Поставщики
В текущий момент у данной позиции нет доступных поставщиков на портале Корабел.ру