Жилет - компенсатор плавучести PRO фирмы SeaQuest



Наружная камера жилета изготовлена из стойкой к износу ткани Armorshield Condura, имеющей высокую прочность и цветостойкость.

Система ремней с толстыми накладками из мягкого вспененного материала. Анатомические плечевые ремни с увеличенными D-кольцами, обеспечивающими легкое регулирование натяжения ремня даже в толстых перчатках. Анатомическая спинка, обеспечивающая исключительный комфорт даже в случае использования тяжелых баллонов. Регулируемый нагрудный ремень с расположенной справа эластичной вставкой, придающей дополнительный комфорт. Регулируемый по длине поясной ремень Multiset. Запатентованный трехмерный боковой карман, обеспечивающий максимальное наполнение камеры жилета даже при размещении в нем крупных предметов. Имеет верхний правый стравливаю-ще-предохранительный клапан на плечевом ремне, дополнительный правый задний стравливающе-предохранительный клапан. Инфлатор Powerline имеет наибольшую скорость наполнения жилета в сравнении с известными в настоящее время инфляторами. Включает встроенный стравливающий предохранительный клапан для быстрого стравливания и устранения избыточного давления воздуха .
Для крепления воздушно-дыхательного аппарата АВМ-12К применяется специальная вставка. В комплект вставки входят: сама вставка, дополнительные ремни крепления баллонов аппарата и шпильки крепления вставки к спинке жилета.

Поставщики
В текущий момент у данной позиции нет доступных поставщиков на портале Корабел.ру