ШПАТЛЕВКА MASTOFILL-L



ОПИСАНИЕ ПРОДУКТА
Mastofill-L представляет собой двухкомпонентную, не содержащую растворителя, легкую шпатлевку на основе эпоксидной смолы с очень прочной полимерной структурой. Имеет низкую плотность и может быть использован для устранении поверхностных дефектов в подводной и надводной частях судов, в том числе высокоскоростных. Продукт толстослойный и легко шлифуется после высыхания.
 
ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ
Подходит для использования на стальных, алюминиевых, деревянных и стеклопластиковых судах.
 
НАНЕСЕНИЕ
Соотношение компонентов (вес): 1 часть А / 1 часть В
Методы нанесения: Шпатель, калибр.
Условия при выполнении работ: Температура поверхности должна быть минимум на 3ºC выше температуры точки росы. Требуется хорошая вентиляция.
Разбавитель/очиститель: разбавлять не рекомендуется.
 
ПОДГОТОВКА ПОВЕРХНОСТИ
Все окрашиваемые поверхности должны быть чистыми, сухими и свободными от загрязнений.
Поверхность должна быть оценена и обработана в соответствии с ISO 8504.
При новом строительстве нанесите материал на совместимый чистый и сухой грунт, обработанный наждачной бумагой с зернистостью 60–80.
 
ХРАНЕНИЕ
Продукт должен храниться в соответствии с правилами, установленными национальным законодательством. Условия хранения: хранить в сухом, прохладном, хорошо проветриваемом помещении, вдали от источников тепла и света. Контейнеры с краской должны быть плотно закрыты. Хранить следует на складах, не подверженных возможности искрения.

ВРЕМЯ ВЫСЫХАНИЯ:

Температура поверхностиВремя жизнеспособностиВремя до шлифовки
10°C2 ч48 ч
23°C1 ч24 ч
35°C40 мин16 ч

Приведенные данные следует рассматривать только как ориентировочные. Фактическое время/время высыхания перед перекрытием может быть меньше или больше, в зависимости от толщины слоя, вентиляции, влажности, системы покрытия, метода подготовки поверхности, механической прочности и т. д. Система покрытия должна быть указана в окрасочной спецификации, где обозначаются все требуемые параметры, а также особые условия.
 
УПАКОВКА: 3л, 6л, 30л
 
ЗДОРОВЬЕ И БЕЗОПАСНОСТЬ
Пожалуйста, соблюдайте указания, указанные на упаковке. Используйте в хорошо проветриваемых условиях. Не вдыхайте пары вещества. Избегайте контакта с кожей. Попавшее на кожу вещество следует немедленно удалить с помощью подходящего моющего средства, мыла и воды. Глаза следует хорошо промыть водой и немедленно обратиться за медицинской помощью. Для получения подробной информации об опасности для здоровья и безопасности, а также мерах предосторожности при использовании этого продукта, обращайтесь к Паспорту безопасности данного материала.
 
Заявление об отказе от ответственности: Информация в данном техническом паспорте предоставлена в соответствии с нашими знаниями, основанными на лабораторных испытаниях и практическом опыте. Однако, поскольку продукт часто используется в условиях, не зависящих от нашей компании, мы не можем гарантировать ничего, кроме качества самого продукта. Мы оставляем за собой право изменять указанные данные без предварительного уведомления.


Поставщики
В текущий момент у данной позиции нет доступных поставщиков на портале Корабел.ру