VX-451 / VX-454 судовые портативные радиостанции



Радиостанции VX-451 и VX-454 предназначены для обеспечения речных судов качественной радиосвязью на борту судна, а также судна с судном, судна с берегом в диапазоне частот 300-340 МГц. Данные радиостанции прошли технические испытания и полностью соответствуют требованиям по эксплуатации на водном транспорте, что подтверждено сертификатом Российского Речного Регистра.

Эти удобные, прочные радиостанции VX-451 и VX-454 имеют 4 уровня выходной мощности от 0,25 до 5 Вт, 32/512 каналов, класс защиты IP-57- водонепроницаемость при погружении на глубину 1 метр на 30 минут, 3/7 программируемых клавиши.


Радиостанции VX-451/454 обладают широкими функциональными возможностями:

  • улучшенное качество аудио сигнала за счет большей мощности динамика (700 мВт),
  • возможность голосового объявления канала на русском языке,
  • встроенная функция VOX и компандер, позволяющая работать в режимах "чистый голос" и "шепот", что помогает добиться высокого уровня разборчивости речи,
  • режим энергосбережения аккумулятора и другие.

В стандартный комплект радиостанции входят радиостанция с аккумулятором и антенной, одноместное зарядное устройство. К радиостанциям VX-451 и VX-454 предлагается широкий выбор аксессуаров: головные гарнитуры, гарнитуры «свободные руки», выносные спикермикрофоны, микронаушники, литий-ионные аккумуляторные батареи, многоместные зарядные устройства.

Помимо описанного выше радиостанция VX-454 имеет 8-символьный буквенно-цифровой дисплей, что повышает удобство пользователей и позволяет расширить функциональные возможности радиостанции. 
1.gif (VX-451 / VX-454 судовые портативные радиостанции)
Поставщики