Подключение преобразователя частоты



Более 70 лет компания SEW-EURODRIVE производит приводное оборудование. Для управления рекомендуется подключение преобразователя частоты производства этой же компании, что дает оптимальный результат в работе оборудования. Вашему вниманию предлагается MOVIDRIVE MDX 60/61 B имеющие расширенный набор базовых функций, повышенную перегрузочную способность и компактное исполнение для приводов малой мощности. С их помощью создаются приводные системы с высокой рентабельностью и широкой сферой применения.

Преобразователи MOVITRAC обладают уникальной технологией «Plug&Play» (включай и работай). Это обеспечивает простоту управления и ввода в эксплуатацию, применяется в простых приводах насосов, вентиляторов, роликовых конвейеров, подъемно-транспортных устройств, поворотных столов, дозаторов или смесителей. Вся приводная электроника производится на головном предприятии в городе Брухзале (Германия).

Существуют мотор-редукторы со встроенным преобразователем частоты. Мотор-редуктор MOVIMOD требует для монтажа немного больше места и выпускается с тормозом или без, выпускается в стандартных вариантах, и пригоден для оснащения установок требующих безопасность 3 согласно ЕН 954-1. Компания гарантирует строго оговоренные сроки поставки, а также техническую поддержку и сервисное обслуживание приобретаемого оборудования.
Поставщики