Ремонт частотного преобразователя



пециалисты сервисного центра SEW-EURODRIVE осуществляют не только диагностику и ремонт приводной техники, но и замену или ремонт частотного преобразователя или операторских панелей. Сервисно-монтажный центр в Санкт-Петербурге работает с 2003 года - это склад запчастей сборка редукторов, электродвигателей и мотор-редукторов. Обладая многолетним опытом в области приводной техники компания качественно использует его при разработке, производстве и продаже своих приводов.

Более 70 лет компания SEW-EURODRIVE успешно работает и динамично развивается, это говорит о грамотной организации работы, хорошем техническом оснащении и успешном сотрудничестве с потребителями. Продукция компании реализуется более чем в 50 странах мира. В 1993 году начала работу дочерняя структура на территории России ЗАО «СЕВ-ЕВРОДРАИФ» в Санкт-Петербурге. Офисы компании открыты в Москве, Екатеринбурге, Иркутске, Новосибирске и Тольятти.

Поскольку наша компания сама является производителем, ремонт частотного преобразователя не представляет сложности для наших сотрудников. Частотный преобразователь называют еще преобразователем частоты ПЧ для асинхронных двигателей, преобразователем частоты переменного тока, инвертором, частотно-импульсным или частотно-регулируемым приводом. Данное устройство предназначено для плавного преобразования оборотов электрического двигателя. С этой целью выходное напряжение 220 В/380В преобразовывается в импульсное выходное. Причем частота также значительно изменяется.

Частотные преобразователи инвертируют напряжение при помощи использования широтно-импульсной модуляции. Это дает возможность изменять направление вращения, а также плавный спуск и торможение асинхронного электрического двигателя. Частотные преобразователи для асинхронных двигателей, которые производит наша компания, оснащаются соответствующим дисплеем, который дает возможность наблюдать изменение основных параметров электродвигателя.

Практика показывает, что приобретая частотные преобразователи от нашей компании, клиенты совершают экономически выгодное решение, которое ведет к серьезному снижению энергозатрат и расходов на ремонт оборудования. Для нашей продукции характерны такие характеристики, как надежность, долговечность.

Например, преобразователь MOVITRAC 07 разработан для простого привода подъемно-транспортных устройств, дозаторов, смесителей, вентиляторов или насосов, поворотных столов или роликовых конвейеров. Однако мы не только занимаемся производством и реализацией данного оборудования, но и выполняем ремонт частотного преобразователя - по этому вопросу Вы можете обратиться к нам в любое время.
Поставщики