LIQUID COAGULANT кондиционер шламов в котлах



ОПИСАНИЕ
LIQUID COAGULANT - бесцветный высокомолекулярный раствор, применяемый для котлов среднего и низкого давления в целях предотвращения отложения шламов. Он особенно эффективен в случае загрязнения питательной воды топливом или маслом. LIQUID COAGULANT, подаваемый в котел, свертывает масляные капли, в результате чего эти взвешенные твердые частицы оседают в нижней части котла, откуда их можно удалить продувкой.

ПРИМЕНЕНИЕ И ИСПОЛЬЗОВАНИЕ
Дозировка: LIQUID COAGULANT подается в дозе 28 мл (1 унция) в день на каждую тонну питательной воды. Для систем, подверженных сильному загрязнению топливом или маслом, рекомендуется предварительная очистка с выводом котла. Проконсультируйтесь с представителями Drew Ameroid по поводу применения химикатов для такой очистки. По завершению очистки LIQUID COAGULANT подается в дозе 28 мл в день на тонну питательной воды в течение двух недель либо до полного удаления масла. Если загрязнение все еще присутствует, следует провести осмотр на наличие течи, через которую попадает топливо или масло.
Подача: LIQUID COAGULANT можно растворять с другими химическими средствами для обработки котла и подавать непосредственно в котел с помощью насоса подачи химикатов. Для котлов низкого давления раствор можно подавать в тёплый ящик или в танк возврата конденсата.

ОСНОВНЫЕ ФИЗИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА
Внешний вид: прозрачная вязкая жидкость Удельный вес при 25°C(77eF): 1,0

УПАКОВКА
LIQUID COAGULANT обычно выпускается в 25-литровых ведрах.
Поставщики