Краска Хлоркаучук Korabor Enamel RT546




Описание продукта:Физически высыхающая краска на основе акрила и хлорированного связующего вещества. Имеет отличное свойство сохранения глянца и цвета, хорошо противостоит шлифовке, ударам, воздействию морской воды, солнечным лучам, нефтепродуктам, кислотам и щелочи. В целом имеет прекрасную химическую стойкость (кроме сильного пожелтения). Средне противостоит животным и растительным маслам. Не стойкая к сильным растворителям. Одобрена в качестве низковоспламеняющегося покрытия Департаментом Транспорта Лондона (DOT).

Рекомендации по применению:В качестве внешнего завершающего покрытия общего назначения на не постоянно погружаемых поверхностях в морской и промышленной среде. На внутренних стальных поверхностях, где требуется стойкость к химическим веществам и влажности, напр., грузовые трюмы, склады и т.д.

Физические свойства: вид и цвет - Глянцевый. Белый(1000), Серый (1128), Черный (1999), Зеленый (4490), Голубой (5510). *Для получения другого цвета проконсультируйтесь с представителем КСС
Время Высыхания
Подповерхностная температура 5° С/41° F 20 °С/68° F 30° С/86°F
Минимальное высыхание 6 ч 2 ч 1 ч
Полное высыхание 24 ч 4 ч 3 ч
*Время высыхания зависит от толщины пленки, вентиляции, влажности и т.п., а время высыхания при других условиях температур должно быть проверено и согласовано с компанией КСС.
Сухой остаток по объему Примерно 32 % (Определено по ИСО 3233)
Теоретическая кроющая способность 8.0 м2/л, на 40 мк толщины сухой пленки на ровной поверхности.
Удельная масса Примерно 1.0.
Температура вспышки 38 °С/100°F (закрытый тигель)

Применение
Подготовка поверхности Освободите поверхность от масляных, жировых и других загрязнений перед покраской надлежащим методом, таким как очистка растворителем и промывка водой и т.п.
Применение Поверхность должна быть полностью очищена и высушена. Не применяйте при относительной влажности более 85 %. Температура поверхности должна контролироваться на уровне 2.7°С (5° F) выше точки росы для предотвращения конденсата. В замкнутых пространствах, проветрите помещение во время применения, чтобы удалить испарения растворителя.
Предыдущее покрытие Korabor Aluminium H.B. RH248, Korabor H.B. RH248 или в соответствии со спецификацией.
Разбавление Растворитель No. 002
Метод применения Распыление (воздухом или без воздуха), или с помощью щетки.
Для безвоздушного распылителя:
Насадка : 432мк ~ 533мк (0.017” ~ 0.021”)
Давление на выходе : 14.5MПа
Угол распыла: 40°~60°
Типичная толщина пленки 40мк, сухая
Интервал вторичного покрытия При 20°С/68 ° F, минимум : 4 ч., максимум : не ограничен
До вторичного покрытия удалите масляные, соляные и другие загрязнения со старой краски полностью надлежащим методом очистки с помощью растворителя или промывания проточной водой.
Следующее покрытие Korabor Enamel RT546, Korabor B/D Coat RT544, Seacare A/F795 series, Seacare Harmony A/F793 или в соответствии со спецификацией.
Срок годности 12 месяцев
Термостойкость Продолжительная: 66°С/147°F (без погружения)
Не продолжительная: 82°С/180°F (без погружения)

Химическая стойкость
  Сульфонаты Щелочь Растворители Соли Вода
Разбрызгивание Хорошо Хорошо Плохо Хорошо Блестяще
Испарения Хорошо Хорошо Плохо Блестяще Блестяще
Погружение Не рекомендовано Не рекомендовано Не рекомендовано Не рекомендовано Не рекомендовано

Поставщики