Водомет HamiltonJet



Компания “Кронштадт” (Санкт-Петербург) является официальным дистрибьютором Hamilton Jet в России и осуществляет подбор и поставку водометных движителей  а так же сменно-запасных частей к ним. Наши специалисты, прошедшие обучение в офисе Hamilton Jet, помогут Вам в выборе максимально эффективного водомета согласно вашим требованиям.

Водометы HamiltonJet - это предпочтительный выбор в областях, где ключевыми требованиями являются высокая производительность, маневренность и надежность.

HamiltonJet представляет полный комплекс услуг по разработке и дизайну водометных установок (водометов). Каждый проект включает подбор водомета, компьютерное прогнозирование скорости, возможность оптимизации сопла, расчет эксплуатационных расходов, рекомендации по монтажу и пуску оборудования, учебные программы и т.д.

* Hamilton Jet - мировой лидер в  области проектирования и производства водометных движителей. Став пионером более 50 лет назад, компания продолжает свои инновационные традиции и по сей день. Постоянное улучшение дизайна, программа исследований и разработок ведут Hamilton Jet впереди технологического развития водометов.

Компания "Кронштадт", как авторизованный дистрибьютор Hamilton Jet на территории РФ, осуществляет поставки оригинальных сменно-запасных частей для водомётных движителей и систем управления производства Hamilton Jet.

Приобретая СЗЧ в "Кронштадт", клиент может быть уверен в том, что они позволят повысить производительность оборудования и устранить возникшие неисправности. Специалисты компании окажут заказчику квалифицированную помощь в подборе сменно-запасных частей и организуют оперативную поставку оборудования в любой регион РФ.

Чтобы связаться с техническим отделом и осуществить заказ СЗЧ в Москве или Санкт-Петербурге, Вы можете позвонить по телефонам, указанным на сайте или воспользоваться формой обратной связи.
Заполнить опросный лист

Более подробную информацию о технических характеристиках  водометов и об условиях их эксплуатации Вы можете получить у наших специалистов 
по многоканальным телефонам (812) 441-29-99, (495) 974-31-79
Главный специалист - Тимур Аппазов (timur@kron.spb.ru)
 

Поставщики