Водометные движители HamiltonJet от «Кронштадт»




 
Компания “Кронштадт” является официальным дистрибьютором Hamilton Jet в РФ и осуществляет подбор и поставку водометных движителей  а так же СЗЧ к ним. Специалисты компании, прошедшие обучение на заводе Hamilton Jet, помогут в выборе максимально эффективного водомета согласно Вашим требованиям.


Приобретая СЗЧ в "Кронштадт", клиент может быть уверен в том, что они позволят повысить производительность оборудования и устранить возникшие неисправности. Специалисты компании окажут заказчику квалифицированную помощь в подборе сменно-запасных частей и организуют оперативную поставку оборудования в любой регион РФ.

Водометный движитель серии HJ 
Идеальный выбор для высокоскоростных рабочих катеров, патрульных судов, быстрых паромов и прогулочных судов для отдыха.

8 моделей с диаметром сопла от 200 до 400 мм. Устанавливаются на суда от 6 до 20 метров. Системы контроля: от полного механического, полугидравлического и гидравлического, до полного электронного управления blue ARROW.


 
HJ212
Для лодок с бензиновыми двигателями, перевозимых на трейлере. Компактность модели и "Турбо" импеллер для работы в условиях бурных рек.
HJ213 Встроенная гидравлическая система,  с гидронасосом, гидроприводом, холодильником, а так же усиленный  подшипник и вал. Повышенная анодная защита корпуса для использования в морской воде.
HJ241 обеспечивает  лучшую тягу, чем меньшая модель при той же мощности двигателя.
HJ274 Самая успешная коммерческая модель  водомёта в мире, доказала свою универсальность в широком спектре  рабочих катеров, яхт и лодок для активного отдыха.
HJ292 Самая маленькая модель с возможностью использования системы электронного управления blue ARROW для судов для отдыха/специального назначения и рабочих катеров.
HJ322 Популярная модель на RIB-лодках спасательных служб и служб береговой охраны, обеспечивает превосходную тягу, высокое сопротивление кавитации  и скоростные показатели.   
HJ364 Замена HJ362, включает в себя все функциональные возможности модели HJ403
HJ403
Компактная модель с улучшенной системой реверса и повышенной производительностью.


Водометный движитель серии HM

Система управления водометным движителем Hamilton Jet Blue ARROW

Blue ARROW® - система управления водометом, представляющая собой электронный контрольный блок и полностью интегрированные водометный движитель. Устройство включает в себя одинарный или сдвоенный водомет (водометы серий HJ292, HJ322, HJ364 и HJ403), интерфейсы управления водометом, двигателем и редуктором.

Применение:

• на торговых и рыболовных судах, рабочих катерах, военных кораблях, прогулочных яхтах;
•тип корпуса: однокорпусное судно или катамаран;
• рекомендуемая длина судна: 8-16 метров;
• вес судна: 3-30 тонн;
• диапазон приводной мощности двигателя: 200-900 кВт (270-1340 л.с.);
• обороты в минуту (на главном валу водомета):1200-3000 об/мин.

Специалисты компании «Кронштадт» с удовольствием помогут Вам определиться с выбором и предоставят всю необходимую техническую информацию по оборудованию!

По вопросам приобретения оборудования и для получения консультации обращайтесь в компанию «Кронштадт» по телефону в Санкт-Петербурге: (812) 449-29-99 (многоканальный)
и по e-mail: spo@kron.spb.ru


Поставщики