Raymarine Браслет LifeTag




Что такое LifeTag? 

LifeTag – персональная беспроводная система оповещения «Человек за Бортом» (MOB), состоит из базовой станции и беспроводных браслетов, которые выдаются членам экипажа или одеваются на домашних животных. Система LifeTag может использоваться как независимо, так и интегрировано с навигационными дисплеями Raymarine по сети SeaTalk.

При падении члена экипажа за борт и удалении его за пределы диапазона действия системы - обычно 9 метров (30 футов), контакт между базовой танцией и браслетом теряется, о чем оповещает звуковой сигнал тревоги.

В том случае если система подключена к другому навигационному оборудованию Raymarine, одновременно с подачей сигнала на навигационных дисплеях создается точка MOB (Человек за Бортом), имеющая координаты места, в котором был зарегистрирован сигнал бедствия. На дисплеях отображается пеленг на эту путевую точку.
 
Спецификация
Питание Не заряжаемая литиевая батарейка CR2 3V
Мощность передатчика 1мВт
Габаритные размеры(ШхВхГ)мм. 49х56,8х24,4
Максимальное кол-во браслетов в системе. 16
 
  • Система поддерживает использование до 16 браслетов. На крупных судах может быть установлена дополнительная базовая станция (максимум 2).
  • Специальный ремень позволяет удобно закреплять устройство LifeTag на запястье как взрослого человека, так и ребенка, а также на предметах одежды, ремнях и ошейниках животных.
  • Наличие светодиода обратной связи.
  • Сменные литиевые батареи CR2 (входят в комплект). Предполагаемый срок службы батарей один год (при работе более 2000 часов).

Поставщики
В текущий момент у данной позиции нет доступных поставщиков на портале Корабел.ру