Обучение персонала



Общество с ограниченной ответственностью «Алтайский Завод Дизельных Агрегатов» проводит обучение персонала заказчика по курсам «Оператор электростанций дизельных автоматизированных контейнерного типа» и «Оператор дизель-электрического агрегата».

Настоящие методики обучения персонала разработаны на основании и в соответствии требований проектирующих и изготавливающих электрстанции дизельные автоматизированные контейнерного типа и (или) дизель электрические агрегаты (дизель-генераторы, дизель-электрические установки и т.п.) предприятий, а также, предприятий, эксплуатирующих как новые и современные, так и бывшие в употреблении (в том числе прошедшие капитальный ремонт и (или) восстановление) электроагрегаты, к сертификации обслуживающего персонала.

Курсы призваны заложить понимание основ устройства, управления, обслуживания, технического ухода за автоматизированными электростанциями и дизель-электрическими установками различной мощности, развить профессиональную эрудицию слушателей в области энергомашиностроения и энергообеспечения, а также, развить и усовершенствовать приобретенные профессиональные качества специалистов, уже имеющих опыт работы с данными агрегатами.

Данные курсы подготовлены таким образом, чтобы помочь слушателям использовать полученные знания в будущей практической деятельности.

Обучение персонала может проходить как в индивидуальном порядке (т.е. каждый сотрудник обучается отдельно, в заранее согласованное и одобренное время), так и в групповом (т.е. обучение проходит небольшими группами). По окончанию курсов выдаются сертификаты и свидетельства.
Поставщики
В текущий момент у данной позиции нет доступных поставщиков на портале Корабел.ру