GPS приемник eTrex



eTrex® Этот маленький и легкий приборчик - настоящее чудо! eTrexTM - это GPS приемник с 12 параллельными каналами и широким набором функций и при этом обладающий очень маленьким весом и умещающийся на ладони.

Кроме его небольшого размера моряки и путешественники наверняка оценят его гладкий корпус с резиновыми вставками по бокам, помогающими удобно держать его даже в мокрой руке. Так как все кнопки расположены на одной стороне прибора, им можно пользоваться одной рукой, при этом не закрывая ей дисплей. На панели управления находится всего пять кнопок благодаря чему достигается удивительная эргономичность интерфейса. Ярко желтый корпус не позволит Вам потерять eTrex в лодке или рюкзаке. Малый вес позволяет ему держаться на плаву даже с батареями. eTrex полностью водонепроницаем, так что он будет работать даже если вы случайно уроните его в воду.

eTrex может работать 18 часов всего на двух батарейках AA. С этим прибором не стоит волноваться из-за плотной листвы у вас над головой, так как он способен осуществлять захват созвездия спутников даже в лесных условиях. eTrex способен хранить до 500 путевых точек с анимированными графическими обозначениями и подписями к ним. Уникальная функция Garmin TracBackTM поможет вам проделать ваш маршрут в обратном порядке и вернуться домой.
Поставщики