H2095C Inmarsat-C/GPS Maritime GMDSS Capsat



  • полное соответствие с самыми последними спецификациями Inmarsat-C согласно SOLAS/GMDSS с вызовом бедствия CN114, IEC 1097-4, IEC 945 и CE;
  • имеет легкий м компактный дизайн, 2-х проводниковую антенну, факсовую связь и передачу электронной почты по всему миру;
  • супер-экономичный;
  • отчеты о дате и координатах судна направляются в разные центры с различным интервалом времени;
  • предварительное программирование DNID для глобальной информациии; идеален для морских условий;
  • соответствует требованиям SOLAS/ГМССБ;
  • одобрен Wheelmark.
Компактный ТТ-3020С и H2095C, полностью удовлетворяющий требованиям SOLAS/ГММСБ, это ваш лучший выбор для глобальной мобильной связи. ТТ-3020С и H2095C предлагает быструю и надежную связь с любым абонентом (факс, компьютер) по всему миру как напрямую, так через другие Capsat устройства.

Компактность и экономичность передатчика делают его самым привлекательным для вашей новой ГММСБ установки. Используется для контроля, управления и связи, обеспечивая быстроту и надежность передачи информации. Система поддерживает все режимы Inmarsat, включая телекс, X.25, электронную почту и факсовую связь между мобильными и земными станциями, программированные форматы стандарта PU/PA, а также улучшенный режим DNID.

ТТ-3020С и H2095C снабжен компактной всенаправленной антенной, вмещающей в себя как Inmarsat-C, так и GPS и все это в одном модуле. Улучшенный дизайн антенны обеспечивает бесперебойную работу до углов возвышения 15o.

Работа и контроль ТТ-3020С и H2095C может быть осуществлена через новый ТТ-3606Е Message Terminal.

Дополнительное оборудование, такое как прибор питания с автоматическим выключателем, дистанционная сигнализация EGS принтеров, также может быть поставлено на вашей ГМССБ установки.

Приемопередатчик также включает ряд параллельных контрольных портов, интерфейс новых данных стандарта NMEA 0183 и улучшенный АrcNet для связи с другими принтерами. 

ТТ-3020С и H2095C поддерживает базовую программу Capsat Manager для управления флотом. 
Поставщики