Спутниковый телефон Tracphone 252



Спутниковый телефон Tracphone 252 - надежная спутниковая связь, используемая для международной голосовой, факсовой связи и передачи данных. KVH Tracphone 252 - надежная и экономичная система Inmarsat mini-M Если Вы выбрали KVH Tracphone для установки на борту Вашего судна, то Вам гарантирован бесперебойный прием, обеспечиваемый высококачественной международной телефонной системой обслуживания. С помощью системы Tracphone 252 малые суда имеют возможность держать связь, используя надежные средства для организации голосовой и факсимильной связи, передачи данных и электронной почты. Благодаря спутниковой системе связи Inmarsat международное обслуживание осуществляется по тарифу около 2.25$ в минуту.

KVH Tracphone 252 представляет собой один из самых маленьких и дешевых морских телефонов системы Inmarsat Мini-M. В конструкции стабилизированной антенны Tracphone 50 используются встроенные цифровые гироскопические датчики, с помощью которых осуществляется ее стабилизация даже при эксплуатации в экстремальных условиях. Tracphone 252 является идеальным выбором в том случае, если Вам на судне необходима связь по доступной цене.

 

  • Лов рыбы в море: Рыболовы используют надежную голосовую, факсимильную связь и возможность передачи данных системы Tracphone 252 для общения с партнерами и клиентами во время рыбной ловли в прибрежных водах.
  • Кругосветные гонки: Большинство участников одиночных кругосветных гонок 1998-99 года "Around Alone" остановили свой выбор на проверенной системе Tracphone 252, поскольку она доказала свою надежность при эксплуатации в морских условиях.
Есть связь ! Надежная система Tracphone 252 позволяет Вам поддержать связь с любым человеком практически в любой точке мира!

Основные функции:
  • Мощная антенна 9.5 dB обеспечивает наилучшее качество голоса и надежную передачу данных;
  • Стабилизированная по 3-осям антенна диаметром 25 см
  • Надежная голосовая связь, факс, передача данных и электронная почта по тарифу около $2.25 за минуту;
  • Совместимость с большинством телефонных систем;
  • Превосходная совместимость с новой системой "Tracvision G4" для возможности цифрового телевизионного приема в море;
  • Осуществляется поддержка мировой сети технического обслуживания и сети распространения.


  • Дополнительные характеристики
    E-male +
    Голос (Kbps) 4,8
    Fax Group 3
    Скорость, Kbps 2,4 / 4,8 - >9,6 (up & down)
    Одобрение N/A
    Обслуживание Inmarsat mini-M
    Тарификация помегабайтная
    Покрытие Spotbeam
    Цена: $9 500

Поставщики