Высокоскоростной спутниковый Интернет



KVH TracPhone V7
Широкополосный морской доступ в ИНТЕРНЕТ должен быть именно таким

Совершенные технологии от ведущих производителей
Новая система KVH TracPhone V7 с широкополосным доступом в ИНТЕРНЕТ mini-VSAT представляет собой мощную и доступную систему морской связи. В этой первой, полностью интегрированной морской системе VSAT одновременно используются три инновационных решения: революционная технология “spread spectrum” (дословно – рассеянный спектр) от ViaSat, развитая спутниковая сеть от SES AMERICOM и надежная стабилизированная антенна от KVH Industries. Благодаря совместному применению этих трех технологий удалось добиться компактных размеров и доступной цены. Широкополосный морской доступ в ИНТЕРНЕТ должен быть именно таким, и компания KVH сделала это возможным.

Представляем KVH TracPhone V7 – новейшую систему широкополосной связи, которая оставляет все остальные спутниковые службы далеко позади
Благодаря новой революционной системе TracPhone V7 с широкополосным морским доступом в ИНТЕРНЕТ mini-VSAT Вы не потеряете связь с миром, даже находясь в открытом море. Эта новейшая и доступная система является идеальным решением, которая во время плавания обеспечит Вас, Ваших пассажиров и команду такой же высококачественной широкополосной связью, к которой Вы привыкли на берегу.

Современная спутниковая технология spread spectrum (рассеянный спектр) mini-VSAT позволяет Вам использовать высококачественную непрерывную широкополосную связь и телефонные линии VolP (Voice over IP) по доступной цене. Для обеспечения новой высокоскоростной связи применяются надежные антенны KVH TracPhone V7 диаметром 60 см – значительно компактнее стандартных систем VSAT с антенной диаметром 1 метр. Устройство TracPhone V7 вместе с интегрированным модемом и блоком управления обеспечивает простое подключение к бортовым сетям, полную стабилизацию, а также заметное снижение расходов на оборудование и установку без потерь качества по сравнению с предыдущими решениями.
Фактически система TracPhone V7 и mini-VSAT превосходит существующие варианты высокоскоростной связи по всем статьям!

Широкополосная система mini-VSAT, использующая специальные хабы и развитую сеть спутников Ku-band, переносит Интернет из «прошлого века» коммутированных соединений в современный мир кабельных модемов, обеспечивая скорость передачи 512 Kbps для связи «судно – берег» и до 2 Mbps для загрузки данных «берег – судно». Кроме того, благодаря широкополосной технологии передачи mini-VSAT предоставляет Вам расширенную зону покрытия, дополнительные возможности для управления сетевым трафиком и высокую надежность. Что в результате? Владельцы судов и команда получают именно то, на что они рассчитывали – высокую скорость передачи данных, надежность и неограниченный доступ по цене ниже, чем раньше.

Цена: $ 55800

Поставщики