Спутниковое телевидение для яхт Tracvision



На смену DVD-проигрывателям на борт Вашего судна приходит живое спутниковое телевидение. Представляем вам последнее прибавление к семейству KVH TracVision – модель TracVision M3, которая позволит принимать программы спутникового телевидения на небольших судах. Эта маленькая, мощная и простая в управлении антенна подходит для судов размером до 25 футов. При диаметре всего 37 см это устройство обеспечивает мощность сигнала, качество приема и зону покрытия как у антенн размером 45 см. Кристально четкое изображение на телевизионном экране еще раз подтверждает старую пословицу – мал золотник, да дорог!

Революционная технология, используемая в модели TracVision M3, доказывает, что высокое качество может идти рука об руку с компактными размерами. Единый блок содержит все необходимое для приема спутникового телевидения на борту судна. Вам нужно всего лишь подключить антенну к источнику питания 12 В, спутниковому приемнику и телевизору. Теперь вы можете смотреть любимые телепередачи и в море, и в доке. Когда на борту имеется система TracVision M3, даже самый обычный рабочий рейс превратится в увлекательный круиз!

Простота. Мы сделали эту спутниковую антенну для яхт простой во всех отношениях
Антенна TracVision M3 включает в себя все характеристики системы, простой в управлении. Вместе с новым стильным интерфейсным блоком от KVH вы получаете систему, готовую к работе. Просто подключите устройство к питанию 12 В, спутниковому телевизионному приемнику и телевизору... и наслаждайтесь любимыми телепередачами!
 
  • Простая установка и настройка – один кабель и интерфейсный блок с ЖК-дисплеем.
  • Простота в управлении – автоматический поиск спутников для кристально четкого приема телеканалов
Мощность. Зона покрытия сопоставима с антеннами размером 45 см!
Система TracVision M3 достаточно легкая и маленькая для использования на парусниках, катерах и небольших моторных яхтах. Тем не менее, эта высокоэффективная антенна размером 37 см обеспечивает качество приема и зону покрытия как 45-сантиметровые антенны. Прочная, надежная и компактная конструкция гарантирует годы бесперебойной работы. В отличие от оборудования, предназначенного для использования в портах и прибрежных зонах, антенна TracVision M3 удовлетворяет требованиям для малых судов и парусников. Эта система не боится морской воды и солнечных лучей, отлично работая и во время стоянок, и на полном ходу.
 
  • Работа во время движения с использованием динамической стабилизации.
  • Быстрые, мощные и ультра тихие моторы; отсутствует узел намотки кабеля.
  • Полностью автоматизированный процесс поиска спутников.
  • Доступ к сотням каналов (новости, метеопрогнозы, спорт, кинофильмы).
  • Простота эксплуатации.
  • Надежная гарантия, обеспечиваемая сертифицированной сетью поддержки (CSN) компании KVH.
Маленькая, простая и мощная антенна TracVision M3 присоединяется к замечательному семейству KVH TracVision, включающему в себя также антенны 45 см, 60 см и 82 см. При выборе нужного типа антенны учитывайте регион плавания, зону покрытия обслуживания и программы, предлагаемые телевизионными спутниками. За консультацией обращайтесь к менеджерам ДОК-Сервиса.

Самая маленькая стабилизированная ТВ антенна на современном рынке – революционная технология для использования на малых судах (до 25 футов).

Комплект включает в себя стильный интерфейсный блок KVH и антенну для обеспечения удобства установки и эксплуатации.

Высокоэффективная конструкция обеспечивает характеристики, сопоставимые с показателями систем с антеннами 45 см.

Технические характеристики
Диаметр тарелки антенны: 37 см
Диаметр/высота обтекателя: 39см/ 44 см
Вес антенны: 8.6 кг
Размеры приемника: 28 см х 22.8 см х 6.6 см
Минимальное значение EIRP
(эффективная изотропно-излучаемая мощность):
50 dBW
Мощность: 4.5 – 5 А при 12 В пост. тока
Поддерживаемые спутниковые службы: любое высокомощное европейское спутниковое обслуживание DVB
LNB: с одним выходом
Цена: $4 300

Поставщики