Спутниковое оборудование для яхт и катеров



ДОК-Сервис является официальным дистрибьютором компании KVH Industries Inc., производящей оборудование для морской спутниковой связи и спутникового телевидения.

Компания KVH Industries, работающая в морской промышленности с 1982 года, является мировым лидером в области производства антенн для мобильного спутникового телевидения и связи. За это время было продано более 100,000 мобильных спутниковых антенн. Это значит, что компания KVH реализовала мобильных спутниковых телевизионных систем и систем связи больше, чем любой другой производитель в мире. Системы KVH TracVision и TracPhone получали престижные награды NMEA «За лучший продукт» 8 последних лет подряд!

Стремление компании KVH к качеству можно увидеть в надежном оборудовании, а также в отлично организованной системе всемирной поддержки потребителей. Где бы вы ни путешествовали и какое бы оборудование KVH ни использовали, вы обязательно получите квалифицированную помощь и обслуживание. Компания KVH, имеющая сертификат ISO 9001:2000, соответствует самым высоким международным требованиям по качеству оборудования.
Если вы нам не верите, оглядитесь вокруг. Прогуляйтесь вдоль причала и посмотрите, какое оборудование установлено на яхтах. Уверяем вас, что антенн KVH TracVision вы насчитаете больше, чем оборудования других фирм. Потребители, судостроители и специалисты в области морской электроники соглашаются в одном – если вы выбираете KVH, вы выбираете лучшее!

Поставщики