Якорные лебёдки



Электро-гидравлические приводы могут оказаться лучшим решением для верфи. Когда насосный агрегат отсутствует в заказе на поставку лебёдки, необходимый блок питания может быть поставлен вместе с лебёдкой. Если каждая лебёдка имеет собственные электрические и гидравлические устройства, верфь имеет возможнсть сократить время установки трубопроводов между лебёдкой и насосным агрегатом до минимума.
 
Кроме того, необходимое пространство на борту меньше, чем для обычного гидравлического привода лебёдки, по причинам, описанным ниже. Электро-гидравлические лебёдки DMT имеют компактную конструкцию и уменьшенные габаритные размеры, в сочетании с преимуществами электрических и гидравлических лебёдок в одном. Это достигается за счёт специальной конструкции, когда все гидравлические компоненты, в том числе отдельный гидравлический бак, устанавливаются внутри полностью закрытого корпуса редуктора. Только рычаг гидрораспределителя и электродвигатель находятся вне корпуса редуктора.Положение электродвигателя может меняться от края верхней или нижней части коробки передач, в случае необходимости может разместиться на палубе.
 
По запросу может быть поставлен противоударный или взрывозащищённые электродвигатель.
 
Привод якорно-швартовной лебёдки производится с помощью переменного гидравлическиго двигателя и насоса, что позволяет получить безступенчатое регулирование скорости и тяги звёздочки и якорного барабана.
 
Электро-гидравлические якорно-швартовные лебёдки могут быть поставлены с гидравлической системой управления самонатягивающейся системы, только для швартовных операций.

Поставщики