881А-GS 10000 m imaging Гиростабилизированный многочастотный гидролокатор кругового обзора



Гиростабилизация модели 881A-GS превращает гидролокатор высокого разрешения 881A в систему, способную дать отчетливое изображение подводной среды с движущихся платформ без размытия из-за вращения транспортного средства. Усовершенствованный гироскоп с низким дрейфом встроен непосредственно в головку гидролокатора, поэтому гидролокатор теперь может компенсировать движение транспортного средства в режиме реального времени с беспрецедентной точностью, стабильностью и надежностью.

Расширенные возможности 881A-GS не поставили под угрозу производительность гидролокатора 881A. Гидролокатор сканирует на коротком расстоянии с разрешением до 2 мм и может автоматически регулировать акустическую частоту и разрешение сканирования в радиусе до 200 м, круговой сектор обзора 360°.

Модель 881A-GS имеет низкое энергопотребление, простую настройку и небольшой размер, что делает ее идеальным инструментом для больших рабочих ROV и небольших транспортных средств для осмотра. Данный гидролокатор достаточно просто использовать для проверки скважины: просто добавьте ноутбук и блок питания, и запустите прилагаемое программное обеспечение Imagenex.

ЧАСТОТЫ: 310 кГц, 675 кГц или 1 МГц (стандартные настройки по умолчанию). Другие частоты могут быть выбраны с помощью программируемых конфигураций программного обеспечения (настраивается от 280 кГц до 1,1 МГц с шагом 5 кГц).


Поставщики