Складские услуги хранения грузов



Терминал для перевалки грузов порой просто необходим. Но для приема или отгрузки необходима складская служба, задачей которой является складирование, иначе груз может затеряться или перепутаться. Для перевалки различных грузов с автомобильного транспорта на железнодорожный или морской, необходимо использовать склад, так как автомобили значительно меньшей вместимости, чем другой вид транспорта. Консолидация грузов необходима для последующей перевозки морским или железнодорожным транспортом. Но складирование в порту значительно дороже, чем на нашем терминале. Мы вывезем Ваш груз автомобильным транспортом к себе на терминал, организуем ответственное хранение пока весь груз не будет сосредоточен у нас на складе, а в указанную дату погрузим и отправим. При необходимости можем до упаковать или переупаковать груз.

 

Склад нужен не только для хранения и переупаковки грузов, но и для осуществления процедуры перехода прав собственности на груз.
 

Местоположение складов имеет также большое значение. Склады в городе постепенно выводятся на окраину, для освобождения места под жилые застройки, что приносит не мало хлопот собственникам груза.
 

Для удобства подъезда терминал находится в непосредственной близости с КАД на не очень загруженном транспортом Петрозаводском шоссе. В промышленной зоне, где строительства не предполагается. Склад имеет пандусы и подъездные железнодорожные пути для погрузки и разгрузки как вагонов, так и грузовых машин. Особенно удобно это для быстрой перевалки грузов при мультимодальных перевозках.
 

Грузовой терминал развивается и постоянно модернизируется. Для увеличения скорости переработки грузов и снижения стоимости погрузо-разгрузочных работ наша компания создает и приобретает специальные приспособления и в конце 2016 года установила дополнительно мобильный башенный кран.
 

Рядом с терминалом имеется охраняемая площадка для проведения погрузо-разгрузочных работ негабарита и различной техники, с возможностью погрузки как кранами, так и своим ходом при помощи торцевой эстакады.
 

Имея в штате свою бригаду стропальщиков и необходимую технику, такую как погрузчики, траверсы, цепи, стропы и другое оборудование, что значительно сокращает затраты и время на внутри терминальную обработку. На нашем терминале одновременно работает 4 козловых крана, что ускоряет перевалку груза из полувагонов в автомобили и обратно.
 

Подъездные жд и автомобильные пути, плюс хорошо отлаженная складская служба, обеспечивающая безопасное складирование грузов, наличие профессиональных менеджеров по работе с автомобильным и железнодорожным транспортом, собственная техника, а также индивидуальный подход к каждому клиенту, делает нашу компанию незаменимым помощником в Вашем бизнесе. Таким образом, сотрудничество с нами, это выгодно и безопасно.


Поставщики
В текущий момент у данной позиции нет доступных поставщиков на портале Корабел.ру