Ремонт судов под наблюдением РРР, РМРС



Ремонт судов
Морспасслужба предоставляет услуги по техническому обслуживанию и ремонту морских и речных судов. Современное ремонтное оборудование, квалифицированные специалисты, государственные стандарты качества, огромный опыт и безупречная репутация – это главные аргументы в пользу оперативного, профессионального ремонта кораблей и судов, восстановления их первоначальных рабочих характеристик.
Во время эксплуатации или простоя в порту судно подвергается воздействию различных неблагоприятных факторов: морская и речная вода, сильный соленый ветер, ультрафиолетовые лучи, многократно отраженные и усиленные водной поверхностью, естественный износ и старение материалов – все это негативно сказывается на состоянии рабочих агрегатов и корпуса суда. В результате быстро развивается коррозия, различные деформации, изнашиваются механизмы.
Регулярное техническое обслуживание и своевременный ремонт – необходимые условия для существования судна и его бесперебойной . Технические неисправности грозят не только потерей работоспособности транспортного средства. Если поломка случится посреди водоема или в шторм, есть высокий риск потери перевозимого груза, а главное, возникает опасность для жизни. Доверьтесь предприятию с полувековой историей и государственными стандартами качества. Специалисты Морспасслужбы восстановят первоначальные рабочие характеристики водного транспортного средства.
Мы проводим следующие судоремонтные работы:
  1. Капитальный ремонт судна;
  2. Плановый ремонт;
  3. Ремонт корпусов судов;
  4. Доковый ремонт судов;
  5. Ремонт донно-заборной арматуры;
  6. Ремонт винто-рулевого комплекса;
  7. Ремонт водонепроницаемых перекрытий;
  8. Ремонт электрооборудования и автоматики;
  9. Ремонт основных и вспомогательных двигателей;
  10. Ремонт трубопроводных систем;
  11. Модернизация и реконструкция судов.
Как происходит ремонт и техническое обслуживание судов?
На первом этапе проводится обследование судна, вместе с заказчиком работ составляется техническое задание, после чего на основе ТЗ разрабатывается проект ремонтно-сервисных работ.
Все работы проводятся специалистами в соответствии с государственными стандартами. Каждый этап сопровождается строгим контролем качества. По завершении ремонта выдается гарантия.
Remont_sudov-300x225.jpg
Поставщики