Дизайн



Дизайн
 

Любой тип судна нуждается в собственном лице, позволяющем ему соответствовать современным требованиям технической эстетики и эргономики. Обрести облик помогает грамотно выполненный дизайн, смысл которого заключен в тесной кооперации со всеми специальностями на любой стадии проектирования. Решение такой задачи возлагается на специалистов нашей компании.
 
Архитектура каждого нового судна формируется благодаря совокупности технических, эргономических и эстетических аспектов, рождающихся на первоначальной стадии проектирования за счет создания концептуальных ручных эскизов. Этот этап позволяет конструкторам преобразовать пожелания Заказчика в свое видение будущего судна и помогает исключить не нужные варианты, дав четкое представление, в каком направлении двигаться дальше.
 
Оценить все тонкости предлагаемого проекта и согласовать детали представляется возможным на стадии разработки трехмерной модели. Пространственное представление будущего судна является максимально приближенным к реальности, при этом значительно увеличивается наглядность проекта. Интерьеры на этапе моделирования тесно перевязываются с конструкцией судна, продумывается их функциональность и отдельные узлы, отрабатывается окончательное расположение мебели, оборудования и освещения.
 
Финальным этапом разработки дизайна становится фотореалистичное отображение (Rendering) всего судна в некотором окружении, элементов его экстерьера и интерьера. Сотрудничество с Заказчиком на этой стадии позволяет ему окончательно выбрать цветовую гамму, определиться с материалами для помещений судна.

Поставщики