Системы и элементы автоматического управления



Автоматическая Система Веза - это типовые схемные решения по управлению вентиляционным оборудованием компании «Веза» с жестко определенным функциональным составом установки и алгоритмом работы управления.
Типовые схемные решения разработаны ООО «Веза»: на основании анализа рынка производимого вентиляционного оборудования компании «Веза», требований проектных организаций к автоматизации данного оборудования и руководящих документов РФ. Так же при разработке типовых схемных решений применен 20 летний опыт проектирования, разработки и изготовления систем автоматического управления компанией «Веза».
Помимо представленных типовых схемных решений компания Веза изготавливает системы автоматического управления вентиляционным оборудованием по индивидуальному проекту заказчика, с особыми требованиями по климатики, сейсмики, ЭМС и др., а также с возможностью интеграции системы управления вентиляционным оборудованием в существующую систему диспетчеризации.

Для получения дополнительной информации, обращайтесь в наше торгово техническое подразделение работающее в вашем регионе.
Поставщики
В текущий момент у данной позиции нет доступных поставщиков на портале Корабел.ру

реклама
Разработка и производство защитных покрытий АКРУС® промышленного и морского назначения
Разработка и производство антикоррозионных, огнезащитных, термостойких, гидроизоляционных покрытий марки АКРУС® промышленного назначения, применяемых в судостроении и других отраслях.
реклама
Установка очистки сточных вод "ОРКА"
Установка физико-химического типа "ОРКА" предназначена для обеззараживания и очистки сточных вод. Применима как с вакуумными, так и с гравитационными сточными системами.
реклама
Судовая система аналитики и оптимизации (ССАО)
Система судовой аналитики и оптимизации (ССАО) ServiceMarine предназначена для удаленного контроля судового оборудования.
реклама
Поставка радионавигационного оборудования
РЛС, Эхолоты, Лаги, Компасы, РДР, Радио/спутниковая связь