Грунт-эмаль PK-Marine 2202



PK-Marine 2202 (для антикоррозионной защиты подводного борта, надводного борта и надстройки, балластных танков заботной воды, грузовых трюмов). 

ОПИСАНИЕ: PK-Marine 2202 – двухкомпонентное эпоксидное покрытие, отверждаемое аминным отвердителем, с высоким сухим остатком. Обладает высокой устойчивостью к воздействию ударных и абразивных нагрузок. Может использоваться в качестве грунтовочного и финишного слоя (где нет постоянного воздействия УФ излучения), в высокоагрессивных средах, в условиях окружающей атмосферы и погружения в воду, минеральные масла и различные нефтепродукты.

ТИПОВОЕ ПРИМЕНЕНИЕ
В качестве универсального грунта для окрасочных систем:
1. Система покрытия, состоящая из двух слоев грунт-эмали РК-Marine 2202 общей толщиной 320 мкм, предназначена для внутренней защиты балластных цистерн забортной воды морских судов, а также противокоррозионной защиты грузовых трюмов, комингсов люков и люковых закрытий навалочных судов.
2. В системе покрытия, в качестве грунта, предназначенного для длительной антикоррозионной защиты металлический конструкций (подводная часть судна, надводный борт, надстройка, палубы, механизмы и оборудование) в течение не менее 8 лет (для надводного борта – не менее 10 лет).

СВОЙСТВА ПРОДУКТА
  • Высокая стойкость к абразивному износу. 
  • Высокая стойкость к коррозии. 
  • Возможность нанесения толщиной слоя до 450 мкм. 
  • Отверждение при температуре до -5°С. 
  • Максимальная температура эксплуатации в сухой среде -120°C.
  • Максимальная температура эксплуатации при контакте с водой — устойчиво к нормальным температурам морской воды.

ОДОБРЕНИЯ Система покрытия отвечает требованиям PSPS и Правил РМРС.
Поставщики