Математическое моделирование в области гидрохимикофизических полей океана



Научно-исследовательский центр NAECO занимается проведением исследований и математическим моделированием в области гидрохимикофизических полей океана.
В результате математического моделирования создаются образцы, технические требования к приборам, разрабатываются методы, методики и алгоритмы обработки информации, которые проверяются на стендовых испытаниях (в том числе, на собственных гидродинамических установках). По результатам натурных испытаний верифицируются разработанные математические модели и принимается решение о возможности применения данного образца в составе решений NAECO.

Аналитический центр перспективных разработок организует поиск и анализ информационных данных, относящихся к экологическому контролю водных объектов, исследовательским работам на шельфе в России и за рубежом.
Результаты деятельности научных центров NAECO успешно применяются и способствуют созданию условий для внедрения в производство разработок, представляющих интерес для развития научно-технического потенциала Российской Федерации.
 
Поставщики
В текущий момент у данной позиции нет доступных поставщиков на портале Корабел.ру