Спутниковый терминал для суши Thuraya IP



Thuraya IP- небольшой и прочный широкополосный спутниковый терминал.
Thuraya IP - обеспечит мгновенное подключение для всех приложений, включая электронную почту, доступ в интернет, VOIP-звонки и многое другое.
Компактность
Thuraya IP -размером, как стандартный лист бумаги формата А5 и весом всего 1,3 кг, что делает его самым маленьким и самым портативным спутниковым широкополосным IP-модемом.

Быстрое и надежное подключение
Thuraya IP обеспечивает стандартный набор IP-услуг до 444 кбит/с или выделенный канал в частотном диапазоне от 16 кбит/с до 384 кбит/с, в зависимости от Ваших требований к качеству обслуживания. Идеально подходит для ресурсоемких приложений, включая потоковое видео, видеоконференции и загрузка/выгрузка больших файлов.
Простота использования
Thuraya IP легко настраивается через стандартный веб-браузер и очень прост в использовании. Просто подключите его к вашему ПК через Ethernet-кабель или по беспроводной сети, и Вы готовы для доступа в интернет, что позволит Вам проверять электронную почту, использовать социальные медиа, приложения, скайп и другие средства связи. Нет необходимости устанавливать специальное программное обеспечение для использования Thuraya IP.

Эффективное использование полосы пропускания
Thuraya IP является единственным терминалом в отрасли, который обеспечивает возможность асимметричной потоковой передачи, что позволяет варьировать upload/download скорости, чтобы точно соответствовать Вашим потребностям в использовании, что значительно сокращает затраты на полосу пропускания.

Надежный
Построен по стандартам IP55 для защиты от пыли и воды, Thuraya IP поможет вам оставаться на связи даже в самых суровых условиях.

Поставщики