Модем Evolution X5



Evolution X5 специально разработан для широкополосных критически важных бизнес-приложений для среднего и крупного бизнеса, является идеальным решением для операторов связи и мобильных операторов, а так же для организации связи на судах.
Evolution X5 работает в стандарте DVB-S2, в прямом канале реализована функция адаптивно кодовой модуляции (ACM), в обратном канале - метод множественного доступа с разделением по времени и частоте (TDMA), тем самым позволяя максимально эффективно использовать  спутниковый ресурс.
Большая гибкость
Evolution X5 одновременно поддерживает режим работы между iNFINITI TDM или DVB-S2/ACM в прямом канале и ATDMA или SCPC в обратном канале, тем самым предоставляя больше гибкости для проектирования сети и оптимизации пропускной способности. 
Функционал программного обеспечения позволяет добавить расширенный спектр возможностей более гибкой настройки Evolution X5 для удовлетворения технических и бюджетных требований.
Встроенная приоритезация трафика позволяет осуществить настройки и динамически уравновешивать требования различных приложений и суб-сетей в соответствии с их потребностями и пропускной способностью сети.
Большая мобильность 
Ведущая технология расширенного спектра позволяет использовать ультра малые и фазированные антенны на самолетах, судах и наземных транспортных средствах. Модем Evolution X5 полностью поддерживает глобальную систему управления сетью  iDirect (GNMS) и  технологию автоматического переключения лучей (ABS), что позволяет организовать эффективную сеть передачи данных с действительно глобальным охватом. Evolution X5 имеет высокостабильный генератор, который позволяет работать в условиях критических температур, что делает его идеальным для мобильных приложений сотовых операторов и морской навигации.
Конфигурация
Топология сети: Звезда
прямой канал DVB-S2 или (iNFINITI TDM) до 145 Мбит/с
обратный канал ATDMA или (SCPC) до 5 Мсим/с 
Модуляция: QPSK, 8PSK, 16APSK (BPSK, QPSK, 8PSK) BPSK, QPSK, 8PSK (BPSK, QPSK, 8PSK)

Интерфейсы 
TX: Тип-F, 950-1700 МГц, +7dBm/-35dBm 
RX : Тип-F, 950-2150 МГц, -5 dBm (Макс.)
Поддерживаемые протоколы TCP, UDP, ACL, ICMP, IGMP, RIP Ver2, статические маршруты, NAT, DHCP, DHCP Helper, локальный DNS-кэширования, OpenAMIP, cRTP и GRE 

Характеристики модема
Размер: 29.2 см x 25.1 см х 5,1 см
Вес 1.99 кг
Рабочая температура от 0 до +50 ° C 

Поставщики