Модем Evolution X3



Evolution X3 идеально подходит для широкополосных приложений, таких как интернет  и VPN доступ к корпоративным сетям, а также в режиме реального времени VoIP и ВКС.
Evolution X3 работает в стандарте DVB-S2, в прямом канале реализована функция адаптивно кодовой модуляции (ACM), в обратном канале - метод множественного доступа с разделением по времени и частоте (TDMA), тем самым позволяя максимально эффективно использовать  спутниковый ресурс.

Данный модем обладает превосходным качеством обслуживания и производительностью сети. При этом в Evolution X3 есть возможность настройки приоритезации трафика, динамически уравновешивая требования различных приложений в соответствии с их потребностями и пропускной способностью сети,  и пользовательских подсетей. Такие возможности, как ускорение TCP и HTTP позволяют повысить производительность. 
Спутниковый модем-маршрутизатор с интерфейсом Ethernet обеспечивает легкую интеграцию спутниковой сети практически в любую сеть передачи данных. Evolution X3, обладая широким набором протоколов IP и функций, таких как TCP, UDP, 
multicasting, NAT и DHCP гарантирует совместимость с широким диапазоном приложений и пользовательских потребностей, в том числе корпоративных сетей, " SCADA", телеметрии, мультимедийных и интернет-кафе.
Модем Evolution X3 обладает полным комплектом программных средств, которые позволяют легко настроить, мониторить и контролировать спутниковую сеть из одной точки.
Конфигурация сети
Топология сети: звезда
прямой канал - DVB-S2/ACM, до 145 Мбит/с
обратный канал - ATDMA до 5 Мсим/с
Модуляция: QPSK, 8PSK, 16APSK BPSK, QPSK, 8PSK BPSK, QPSK, 8PSK

Интерфейсы
TxIF: Type-F, 950-1700 MГц, +7dBm / -35dBm
RxIF: Type-F, 950-2150 MГц, -5 dBm
Программное управление 10 МГц ссылка на TX и RX в портах
Поддерживаемые протоколы: TCP, UDP, ACL, ICMP, IGMP, RIP Ver2, статические маршруты, NAT, DHCP, DHCP Helper, локальное DNS-кэширование, cRTP и GRE

Характеристики модема
Размер: 29.2 см x D25.1 см х 5,1 см
Вес: 1,95 кг
Рабочая температура от 0 до +50C 
Входное напряжение 100-240 В переменного тока, одна фаза, 50-60 Гц

Поставщики