Модем iNFINITI 5300



Спутниковый модем-маршрутизатор iNFINITI 5300 (серия 5000) отвечает самым высоким требованиям к качеству и скорости передачи данных
iNFINITI 5300 удовлетворит запросы самых требовательных заказчиков от небольших до крупных компаний и операторов связи.
iNFINITI 5300 обладает всем необходимым функционалом для поддержки критически важных бизнес-приложений корпоративных клиентов, так же он легко масштабируем, что позволит в дальнейшем беспрепятственно нарастить сеть передачи данных заказчика.
Функциональные возможности
Модемы iNFINITI серии 5000 - включают в себя спутниковый модем, маршрутизатор IP, TCP-ускорение, поддержка QoS и функцию расстановки приоритетов. Такие функции, как TCP-ускорение и локальное DNS-кэширование позволяют повысить пропускную способность и производительность. 
iNFINITI 5300 имеет высокую производительность за счет использования технологий: TDM (до 20 Мбит/с) в прямом канале  и детерминированные MF-TDMA (до 7,7 Мбит/с) в обратном канале

Высокая гибкость и масштабируемость
iNFINITI 5300 поддерживает несколько топологий построения корпоративных сетей: звезда, сетка и гибридные сети, а также " точка-точка " (SCPC), при этом данный модем обладает максимальной гибкостью при интеграции различных приложений.
Модем iNFINITI  5300 обладает функцией дополнительного шифрования данных AES, что является одним из важных требованием для некоторых корпоративных заказчиков.

Высокое качество обслуживания 
iNFINITI 5300 обладают возможностью настройки приоритезации трафика как между несколькими приложениями, так и несколькими суб-сетями одновременно, при этом удовлетворяя требования самых сложных SLA, предъявляемых к абонентскому обслуживанию. 
Широкий набор и поддержка IP протоколов и функций (TCP, UDP, multicasting, NAT, VLAN и DHCP) гарантируют совместимость с другим оборудованием при расширении корпоративной сети.
Система управления сетью обладает полным набор программных инструментов для настройки, мониторинга и контроля спутниковой сетью из одного места.

Поставщики