Зарядные устройства 2100 HP



Зарядное устройство серии 2100 HP является преемником серии Tecnor HF и 21/23 HF. Они являются наиболее совершенными устройствами среди всех существующих сегодня на рынке. В момент подключения зарядное устройство не потребляет больших токов, что позволяет экономить на защитном оборудовании, а за счет высокочастотного преобразования устройство имеет очень высокий КПД (около 90%). Подходит для заряда батарей классической, малообслуживаемой и полностью необслуживаемой конструкции.

Зарядная характеристика: IWa, IUIa, LM, IUIU, IUU, IIWa Fast
Окончание заряда: dU/dt
Встроенная функция выравнивающего заряда
Время заряда 5,5-14 ч.
Вес: 25-28 кг.
Поставщики
В текущий момент у данной позиции нет доступных поставщиков на портале Корабел.ру

реклама
Установка очистки сточных вод "ОРКА"
Установка физико-химического типа "ОРКА" предназначена для обеззараживания и очистки сточных вод. Применима как с вакуумными, так и с гравитационными сточными системами.
реклама
Судовая система аналитики и оптимизации (ССАО)
Система судовой аналитики и оптимизации (ССАО) ServiceMarine предназначена для удаленного контроля судового оборудования.
реклама
Поставка радионавигационного оборудования
РЛС, Эхолоты, Лаги, Компасы, РДР, Радио/спутниковая связь
реклама
Трансформаторы морского исполнения
Трансформаторы морского исполнения типа: ТСЗМ,ТСВМ,ОСВМ,ОСЗМ, климатическое исполнение ОМ5, степенью защиты IP23,изготавливаются на напряжения до 660 В, частоту 50 (60)Гц.