Kemppi MagTrac F 61



Сварочный трактор KEMPPI MagTrac F 61 — это быстрый и простой способ перехода от ручной сварки MIG/MAG к эффективной механизации. Работа с MagTrac F 61 аналогична работе с обычным сварочным аппаратом, поэтому дополнительные специальные знания и навыки не требуются. При использовании трактора MagTrac F 61 отсутствует необходимость во вспомогательных кабелях управления, так как все необходимые кабели объединены в один.
Малая механизация — это наиболее эффективный способ повышения производительности сварки на судостроительных заводах и предприятиях по сборке металлоконструкций. Она также положительно сказывается на безопасности и эргономике сварочных работ. Поскольку трудоемкие операции выполняет сварочный трактор, сварщик может сосредоточить свое внимание на контроле технологического процесса и качества 
Трактор MagTrac F 61 совместим со сварочными процессами и функциями Kemppi Wise, которые способствуют дальнейшему повышению производительности и качества сварки. Для управления параметрами сварочного процесса предусмотрена ЖК-панель, встроенная в трактор MagTrac F 61. Эта новая система управления обеспечивает полный контроль как привода трактора, так и параметров сварки. В сочетании с высококачественными системами управления технологическим процессом и промышленными сварочными системами Kemppi сварочный трактор MagTrac F 61 предлагает действительно уникальные характеристики. 
Поставщики
В текущий момент у данной позиции нет доступных поставщиков на портале Корабел.ру