Защита трубопроводов



Для защиты магистральных нефтепроводов применяют различные битумные мастики и полимерные материалы. Эти материалы должны быть морозо-, тепло- и биостойкими, обладать высокими физико-механическими свойствами, устойчивостью к воздействию почвенного электролита. Группа компаний "РУСКОМПОЗИТ" предлагает ряд материалов для решения большинства проблем по переизоляции.
 
Мультиаксиальный скальный лист "ГРИНКОД"

Мультиаксиальный скальный лист «ГРИНКОД» применяется для защиты антикоррозионного покрытия (изоляции) газо- и нефтепроводов от физических повреждений при прокладке в скальных и вечномёрзлых грунтах.
 
Стеклосетка ССТ-Б "ТРАНСЕТ"

Стеклосетка ССТ-Б “ТРАНСЕТ” предназначена для армирования рулонных материалов, адгезионного подслоя полимерных лент и конструкций комбинированных защитных антикоррозионных покрытий на основе битумных, битумно-полимерных или асфальтомослистых материалов для переизоляции магистральных трубопроводов диаметром до 1420 мм включительно, с температурой транспортируемого продукта не выше +35oС.
 
Стеклопластиковые контрольно-измерительные пункты параметров электрохимзащиты трубопроводов КПЭХЗ-СТЕКОН

Пункты контроля и измерения параметров электрохимической защиты трубопроводов предназначены для контроля (регулировки) параметров электрохимической защиты (ЭХЗ) и обозначения трасс подземных и наземных трубопроводов (газопроводов).
 
Армированный мастичный материал РАМ

РАМ - рулонный мастичный армированный материал, предназначенный для защиты от коррозии магистральных нефте-газопроводов.
 
Композитная форма монтажного стыка ФЗПУ-АРМАТОН

ФЗПУ-АРМАТОН применяется в качестве формы (опалубки) для заполнения полиуретановой пеной зоны сварного стыка обетонированных труб при прокладке подводных трубопроводов, при этом обеспечивает удобство и безопасность работ.


Поставщики
В текущий момент у данной позиции нет доступных поставщиков на портале Корабел.ру