Кислородный редуктор BROCO HVR-4401



Высокая произ­води­тель­ность, обес­печи­ваю­щая эффек­тив­ную резку. Реко­менду­ется при выпол­нении боль­ших объемов работ.

Крепится на кислородных баллонах высокого давления (до 250 атм) и обеспечивает подачу кислорода в электрод для экзотермической резки под нужным давлением и в необходимом количестве.

Кислородный редуктор HVR-4401 состоит из двух редукторов, совмещенных в одном корпусе. Первичный редуктор (высокое давление) понижает входящее давление на 90%. Вторичный редуктор (низкое давление) предназначен для точной регулировки давления потока кислорода к электрододержателю BR-22.

Корпус редуктора выполнен из латуни и имеет штуцер для подсоединения к транспортному кислородному баллону. В верхней части редуктора расположены манометры высокого и низкого давления. На корпусе диаметрально противоположно находятся предохранительный клапан и вентиль подачи. Входной фильтрующий элемент предотвращает попадание механических частиц в полость редуктора.

Чтобы избежать перерасхода кислорода (при проведении работ на любых глубинах) необходима точная регулировка подачи кислорода через кислородный редуктор согласно таблице.

Двухступенчатая конструкция обеспечивает эффективное редуцирование давления в баллоне.
Диафрагма второй ступени большого размера позволяет точно устанавливать выходное давление и плавно его регулировать.
Наличие предохранительного клапана второй ступени повышает безопасность эксплуатации редуктора.
Не имеет отнчнственных аналогов

Таблица установочного давления кислородного редуктора в зависимости от глубины выполняемых работ
 
Глубина
выполнения работ, м
Давление на выходе
HVR-4401, кгс/см2
10
7,4
15
8,0
24
9,1
30
9,9
34
10,2
37
10,5
43
11,0
49
12,0
55
12,8
61
13,5

Поставщики
В текущий момент у данной позиции нет доступных поставщиков на портале Корабел.ру