Подписка Корабел.ру экономит ваше время
Подпишитесь на ежедневную рассылку "Резюме" и будьте в курсе всего самого важного и интересного!
Всего резюме в разделе [ 18180 ]
Ф.И.О. ДолжностьГотовностьАнглийский языкШенген. визаАмерик. визаМинимальная зарплатаГород
Страна
Хилько Михаил Михайлович3rd Officer [Третий помощник]не указаноне указанне указаноне указанодоговорная Мурманск
Россия
Чернявский Валерий Николаевич4th Engineer [Четвертый механик]не указаноне указанне указаноне указано2000 USD/месяц Мурманск
Россия
Лисовик Станислав ЕвгеньевичSeamen (AB) [Матрос 1кл.]не указаноне указанне указаноне указано1500 USD/месяц Мурманск
Россия
Блохин Евгений ВикторовичSeamen (AB) [Матрос 1кл.]не указаноне указанне указаноне указанодоговорная Нижний Новгород
Россия
Андреев Александр Михайлович4th Engineer [Четвертый механик]не указаноне указанне указаноне указано3700 USD/месяц Санкт-Петербург
Россия
Федюков Кирилл Васильевич3rd Engineer [Третий механик]не указаноне указанне указаноне указано3500 USD/месяц Санкт-Петербург
Россия
Перепелица Е.м.Seamen (AB) [Матрос 1кл.]не указаноне указанне указаноне указанодоговорная Калининград
Россия
Intskirveli Amiran AmiranovichBoatswain, Bosun [Боцман]не указаноне указанне указаноне указанодоговорная Батуми
Грузия
Чёрненький Николай НиколаевичRefrigerator Engineer [Рефмеханик]не указаноне указанне указаноне указано4000 USD/месяц Петропавловск-Камчатский
Россия
Кошман Андерй НиколаевичWelder/Fitter [судовой моторист/токарь/сварщик]не указаноне указанне указаноне указано1300 USD/месяц Севастополь
Украина
Морозов Алексей СергеевичSeamen (AB) [Матрос 1кл.]не указаноне указанне указаноне указано1600 USD/месяц Калининград
Россия
Климук Артём НиколаевичSeamen (AB) [Матрос 1кл.]не указаноне указанне указаноне указано800 USD/месяц Херсон
Украина
Borisov SergeyMaster [Капитан]не указаноне указанне указаноне указано8000 USD/месяц Новороссийск
Россия
Кондратенко Алексей Александрович2nd Officer [Второй помощник]не указаноне указанне указаноне указано2500 USD/месяц Владивосток
Россия
Капустин Николай Сергеевич2nd Engineer [Второй механик]не указаноне указанне указаноне указанодоговорная Архангельск
Россия
Ariasov Sergey2nd Officer [Второй помощник]не указаноне указанне указаноне указанодоговорная Санкт-Петербург
Россия
Шайхразиев Ленар Индусович3rd Officer [Третий помощник]не указаноне указанне указаноне указано2800 USD/месяц Москва
Россия
Хрусталёв Петр Павлович3rd Engineer [Третий механик]не указаноне указанне указаноне указанодоговорная Астрахань
Россия
Кузьминых Алексей Юрьевич3rd Engineer [Третий механик]не указаноне указанне указаноне указано1500 USD/месяц Владивосток
Россия
РотарьCook [Повар]не указаноне указанне указаноне указано30 USD/месяц Астрахань
Россия
Ерёменко Евгений ВалерьевичSeamen (AB) [Матрос 1кл.]не указаноне указанне указаноне указанодоговорная Ростов-на-Дону
Россия
Кокадеев Александр Александрович3rd Officer [Третий помощник]не указаноне указанне указаноне указанодоговорная Керчь
Россия
РадецкийDeck Cadet [Кадет, Палуба]не указаноне указанне указаноне указано400 USD/месяц Николаев
Украина
Alekseev Viktor GeorgievichMaster [Капитан]не указаноне указанне указаноне указанодоговорная Самара
Россия
Пирожников Александр ВикторовичSeamen (AB) [Матрос 1кл.]не указаноне указанне указаноне указанодоговорная Астрахань
Россия

Партнёры раздела Крюинг:

  1. "All Crew", LLC
  2. "Арктический и антарктический научно-исследовательский институт", ФГБУ
  3. "Юг-Шиппинг", ООО
  4. "Река-Море", ООО
  5. "Медосмотр39", ООО
  6. "Бризе Шиппинг", ООО
  7. "ИНОК ТМ", ООО
  8. "ТехноТимМарин", ООО
  9. "ГК "Астон", ООО
  10. "Речмортранс", ООО
  11. "Розуэлл Арктик", ООО
  12. "Ачеон Шиппинг-Запад", ООО
  13. "United Maritime Agency Co.", Ltd
  14. "Polluks Star", Ltd
  15. "Транспетрочарт", ООО
  16. "Русская Рыбопромышленная Компания", ООО
  17. "Экспресс-тур", ООО
  18. "Союзфлот порт", АО
  19. "Алброс", ООО
  20. "Северный путь", ООО
  21. "Совкомфлот (СКФ Менеджмент Сервисиз)", ПАО
  22. "Нева – Эмс сервисес", ООО
  23. "Морские проекты и технологии", ООО
  24. "Данаос Раша", ООО
  25. "Волдинтер", ООО
  26. "Полярная Морская Геологоразведочная Экспедиция", АО
  27. "Сплитхоф Раша", ООО
  28. "Ленское объединенное речное пароходство", ПАО
  29. "УК Карелкамень", ООО
  30. "Inter Trade", Ltd
  31. "Victoria Oceanway", Ltd
  32. "Обь-Иртышское речное пароходство", АО
  33. "Судоходная компания БашВолготанкер", ЗАО
  34. "Донречфлот", ОАО
  35. "Газпромнефть Шиппинг", ООО
  36. "Транс-Флот", ООО
  37. "Транс В. Шиппинг", ООО
  38. "Интерориент Навигейшн Компани", ЗАО