Подписка Корабел.ру экономит ваше время
Подпишитесь на ежедневную рассылку "Резюме" и будьте в курсе всего самого важного и интересного!
Всего резюме в разделе [ 18221 ]
Ф.И.О. ДолжностьГотовностьАнглийский языкШенген. визаАмерик. визаМинимальная зарплатаГород
Страна
Лагановский Н.в.Seamen (AB) [Матрос 1кл.]не указаноне указанне указаноне указано1700 USD/месяц Архангельск
Россия
ПоповичMaster [Капитан]не указаноне указанне указаноне указанодоговорная Владивосток
Россия
Kolesnik VitaliyMaster [Капитан]не указаноне указанне указаноне указанодоговорная Ростов-на-Дону
Россия
Smirnov SergeiЭлектромеханикне указаноне указанне указаноне указанодоговорная Таллин
Эстония
Лебедев Вячеслав Сергеевич3rd Engineer [Третий механик]не указаноне указанне указаноне указано3500 USD/месяц Екатеринбург
Россия
Говорухин Александр Сргеевич2nd Officer [Второй помощник]не указаноне указанне указаноне указанодоговорная Владивосток
Россия
Khramkini Giorgi Vladimirovich3rd Officer [Третий помощник]не указаноне указанне указаноне указанодоговорная Батуми
Грузия
Кукота Дмитрий АлександровичSeamen (AB) [Матрос 1кл.]не указаноне указанне указаноне указанодоговорная Таллин
Эстония
SergeyЭлектромеханикне указаноне указанне указаноне указанодоговорная Нижний Новгород
Россия
Моргуненко Виктор Эдуардович3rd Officer [Третий помощник]не указаноне указанне указаноне указано3200 USD/месяц Санкт-Петербург
Россия
Гузов Максим Николаевич4th Engineer [Четвертый механик]не указаноне указанне указаноне указано3000 USD/месяц Краснодар
Россия
Неклега Константин ПетровичSeamen (AB) [Матрос 1кл.]не указаноне указанне указаноне указано1500 USD/месяц Мурманск
Россия
Романчиков Сергей АлександровичSeamen (AB) [Матрос 1кл.]не указаноне указанне указаноне указано1500 USD/месяц Санкт-Петербург
Украина
Сиротюк Сергей Николаевич3rd Engineer [Третий механик]не указаноне указанне указаноне указано2500 USD/месяц Севастополь
Украина
RazkolaDP операторне указаноне указанне указаноне указанодоговорная Одесса
Украина
Batalov AlekseyChief Officer [Старший помощник]не указаноне указанне указаноне указано4000 USD/месяц Нижний Новгород
Россия
Eshtakov Pavel Stanislavovich3rd Officer [Третий помощник]не указаноне указанне указаноне указано3500 USD/месяц Нижний Новгород
Россия
Бабенко Роман АнатольевичWelder/Fitter [судовой моторист/токарь/сварщик]не указаноне указанне указаноне указанодоговорная Санкт-Петербург
Россия
Семушкин Дмитрий ВладимировичMotorman [Моторист]не указаноне указанне указаноне указано1200 USD/месяц Самара
Россия
Петрище Василий ВасильевичMaster [Капитан]не указаноне указанне указаноне указано5000 USD/месяц Мурманск
Россия
Бавшенков Юлиан Юрьевич3rd Officer [Третий помощник]не указаноне указанне указаноне указанодоговорная Поти
Грузия
Igor TereshchenkoMaster [Капитан]не указаноне указанне указаноне указано4500 USD/месяц Керчь
Россия
Баринов Сергей ВладимировичMotorman [Моторист]не указаноне указанне указаноне указано1200 USD/месяц Мариуполь
Украина
ОлейникSeamen (AB) [Матрос 1кл.]не указаноне указанне указаноне указано1500 USD/месяц Мурманск
Россия
Гончаров Н,нWelder/Fitter [судовой моторист/токарь/сварщик]не указаноне указанне указаноне указанодоговорная Мурманск
Россия

Партнёры раздела Крюинг:

  1. "All Crew", LLC
  2. "Арктический и антарктический научно-исследовательский институт", ФГБУ
  3. "Юг-Шиппинг", ООО
  4. "Река-Море", ООО
  5. "Медосмотр39", ООО
  6. "Бризе Шиппинг", ООО
  7. "ИНОК ТМ", ООО
  8. "ТехноТимМарин", ООО
  9. "Розуэлл Арктик", ООО
  10. "Ачеон Шиппинг-Запад", ООО
  11. "United Maritime Agency Co.", Ltd
  12. "Polluks Star", Ltd
  13. "Транспетрочарт", ООО
  14. "Русская Рыбопромышленная Компания", ООО
  15. "ГК "Астон", ООО
  16. "Экспресс-тур", ООО
  17. "УК Карелкамень", ООО
  18. "Союзфлот порт", АО
  19. "Алброс", ООО
  20. "Северный путь", ООО
  21. "Совкомфлот (СКФ Менеджмент Сервисиз)", ПАО
  22. "Нева – Эмс сервисес", ООО
  23. "Морские проекты и технологии", ООО
  24. "Данаос Раша", ООО
  25. "Волдинтер", ООО
  26. "Полярная Морская Геологоразведочная Экспедиция", АО
  27. "Сплитхоф Раша", ООО
  28. "Ленское объединенное речное пароходство", ПАО
  29. "Inter Trade", Ltd
  30. "Victoria Oceanway", Ltd
  31. "Обь-Иртышское речное пароходство", АО
  32. "Речмортранс", ООО
  33. "Судоходная компания БашВолготанкер", ЗАО
  34. "Донречфлот", ОАО
  35. "Газпромнефть Шиппинг", ООО
  36. "Транс-Флот", ООО
  37. "Транс В. Шиппинг", ООО
  38. "Интерориент Навигейшн Компани", ЗАО