Подписка Корабел.ру экономит ваше время
Подпишитесь на ежедневную рассылку "Резюме" и будьте в курсе всего самого важного и интересного!
Всего резюме в разделе [ 18231 ]
Ф.И.О. ДолжностьГотовностьАнглийский языкШенген. визаАмерик. визаМинимальная зарплатаГород
Страна
Пономарев Александр ОлеговичЭлектромеханикне указаноне указанне указаноне указанодоговорная Санкт-Петербург
Россия
Якименко Илья Владимирович2nd Officer [Второй помощник]не указаноне указанне указаноне указано2500 USD/месяц Херсон
Украина
Moiseev Aleksander IvanovichMaster [Капитан]не указаноне указанне указаноне указано5000 USD/месяц Нижний Новгород
Россия
Akhundov Ruslan KamalovichChief Engineer [Старший механик]не указаноне указанне указаноне указанодоговорная Баку
Азербайджан
Голда Николай НиколаевичЭлектромеханикне указаноне указанне указаноне указано4000 USD/месяц Советская Гавань
Россия
Мармыш Александр ЛеонидовичBoatswain, Bosun [Боцман]не указаноне указанне указаноне указано2100 USD/месяц Калининград
Россия
Akhtiyaynen Pavel2nd Engineer [Второй механик]не указаноне указанне указаноне указано3000 USD/месяц Петрозаводск
Россия
Попов Андрей ИгоревичSeamen (AB) [Матрос 1кл.]не указаноне указанне указаноне указано1200 USD/месяц Ростов-на-Дону
Россия
Рычков Кирилл АлександровичSeamen (AB) [Матрос 1кл.]не указаноне указанне указаноне указано1500 USD/месяц Мурманск
Россия
Zussi3rd Engineer [Третий механик]не указаноне указанне указаноне указанодоговорная Санкт-Петербург
Россия
Калюжный Александр Александрович2nd Officer [Второй помощник]не указаноне указанне указаноне указанодоговорная Уфа
Россия
Сорокин Андрей Юрьевич2nd Officer [Второй помощник]не указаноне указанне указаноне указанодоговорная Мурманск
Россия
Саросекина Наталья ТимофеевнаCook [Повар]не указаноне указанне указаноне указано1700 USD/месяц Санкт-Петербург
Россия
Шишкин Сергей ВладимировичMaster [Капитан]не указаноне указанне указаноне указанодоговорная Петрозаводск
Россия
Серебряков Дмитрий Алексеевич4th Engineer [Четвертый механик]не указаноне указанне указаноне указанодоговорная Череповец
Россия
Мартынов Константин Викторович3rd Engineer [Третий механик]не указаноне указанне указаноне указанодоговорная Астрахань
Россия
M.o.aMaster [Капитан]не указаноне указанне указаноне указано4000 USD/месяц Калининград
Россия
Колесников Юрий СтаниславовичSeamen (AB) [Матрос 1кл.]не указаноне указанне указаноне указано2000 USD/месяц Нижний Новгород
Россия
Вакаев Владимир Алексеевич2nd Officer [Второй помощник]не указаноне указанне указаноне указано3000 USD/месяц Санкт-Петербург
Россия
Сереженко Андрей НиколоевичSeamen (AB) [Матрос 1кл.]не указаноне указанне указаноне указанодоговорная Херсон
Украина
Milyutin ValeriyChief Engineer [Старший механик]не указаноне указанне указаноне указано400 USD/месяц Мариуполь
Украина
Нозадзе Олег НиколаевичSeamen (AB) [Матрос 1кл.]не указаноне указанне указаноне указанодоговорная Мурманск
Россия
Ефремов Анатолий АнатольевичSeamen (AB) [Матрос 1кл.]не указаноне указанне указаноне указанодоговорная Санкт-Петербург
Россия
Вильданов Назир Гаптрашитович3rd Engineer [Третий механик]не указаноне указанне указаноне указано4000 USD/месяц Санкт-Петербург
Россия
Пономарёв Дмитрий НиколаевичSeamen (AB) [Матрос 1кл.]не указаноне указанне указаноне указано1200 USD/месяц Донецк
Украина

Партнёры раздела Крюинг:

  1. "All Crew", LLC
  2. "Арктический и антарктический научно-исследовательский институт", ФГБУ
  3. "Юг-Шиппинг", ООО
  4. "Река-Море", ООО
  5. "Медосмотр39", ООО
  6. "Бризе Шиппинг", ООО
  7. "ИНОК ТМ", ООО
  8. "ТехноТимМарин", ООО
  9. "Розуэлл Арктик", ООО
  10. "Ачеон Шиппинг-Запад", ООО
  11. "United Maritime Agency Co.", Ltd
  12. "Polluks Star", Ltd
  13. "Транспетрочарт", ООО
  14. "Русская Рыбопромышленная Компания", ООО
  15. "ГК "Астон", ООО
  16. "Экспресс-тур", ООО
  17. "УК Карелкамень", ООО
  18. "Союзфлот порт", АО
  19. "Алброс", ООО
  20. "Северный путь", ООО
  21. "Совкомфлот (СКФ Менеджмент Сервисиз)", ПАО
  22. "Нева – Эмс сервисес", ООО
  23. "Морские проекты и технологии", ООО
  24. "Данаос Раша", ООО
  25. "Волдинтер", ООО
  26. "Полярная Морская Геологоразведочная Экспедиция", АО
  27. "Сплитхоф Раша", ООО
  28. "Ленское объединенное речное пароходство", ПАО
  29. "Inter Trade", Ltd
  30. "Victoria Oceanway", Ltd
  31. "Обь-Иртышское речное пароходство", АО
  32. "Речмортранс", ООО
  33. "Судоходная компания БашВолготанкер", ЗАО
  34. "Донречфлот", ОАО
  35. "Газпромнефть Шиппинг", ООО
  36. "Транс-Флот", ООО
  37. "Транс В. Шиппинг", ООО
  38. "Интерориент Навигейшн Компани", ЗАО