Подписка Корабел.ру экономит ваше время
Подпишитесь на ежедневную рассылку "Резюме" и будьте в курсе всего самого важного и интересного!
Всего резюме в разделе [ 17745 ]
Ф.И.О. ДолжностьГотовностьАнглийский языкШенген. визаАмерик. визаМинимальная зарплатаГород
Страна
Лопатин Дмитрий Владимирович3rd Engineer [Третий механик]не указаноне указанне указаноне указанодоговорная Лальск
Россия
Khursenko Vladymyr2nd Officer [Второй помощник]не указаноне указанне указаноне указано2000 USD/месяц Херсон
Украина
Юферов Алексей ИгоревичDP операторне указаноне указанне указаноне указано130 USD/месяц Херсон
Украина
Алексеев Алексей Бориович3rd Officer [Третий помощник]не указаноне указанне указаноне указанодоговорная Калининград
Россия
Сигодин Виктор АлександровичMessman [Работник кухни]не указаноне указанне указаноне указанодоговорная Одесса
Украина
Рубан Константин Борисович3rd Engineer [Третий механик]не указаноне указанне указаноне указанодоговорная Магадан
Россия
Сухов Алексей Алексеевич3rd Officer [Третий помощник]не указаноне указанне указаноне указано2500 USD/месяц Нижний Новгород
Россия
Косьяненко Антон Юрьевич4th Engineer [Четвертый механик]не указаноне указанне указаноне указано2600 USD/месяц Азов
Россия
Сорокин Сергей ЮрьевичSeamen (AB) [Матрос 1кл.]не указаноне указанне указаноне указано1500 USD/месяц Самара
Россия
Попко Андрей НиколаевичЭлектромеханикне указаноне указанне указаноне указано3000 USD/месяц Ростов-на-Дону
Россия
Левковец Кирилл ВитальевичЭлектромеханикне указаноне указанне указаноне указанодоговорная Владивосток
Россия
Научу Денис Валериевич4th Engineer [Четвертый механик]не указаноне указанне указаноне указано3000 USD/месяц Измаил
Украина
Гомазенков Александр ДмитриевичSeamen (AB) [Матрос 1кл.]не указаноне указанне указаноне указанодоговорная Санкт-Петербург
Россия
Долгобородов Олег АнатольевичSeamen (AB) [Матрос 1кл.]не указаноне указанне указаноне указанодоговорная Архангельск
Россия
Грабовский ЖанMotorman [Моторист]не указаноне указанне указаноне указанодоговорная Рига
Латвия
Морозов Андрей БорисовичSeamen (AB) [Матрос 1кл.]не указаноне указанне указаноне указано1700 USD/месяц Санкт-Петербург
Россия
Постоев Юрий ПетровичChief Officer [Старший помощник]не указаноне указанне указаноне указанодоговорная Мурманск
Россия
Мищенко Андрей ИвановичChief Officer [Старший помощник]не указаноне указанне указаноне указанодоговорная Владивосток
Россия
Крыкун Юрий ВладимировичЭлектромеханикне указаноне указанне указаноне указанодоговорная Санкт-Петербург
Россия
Литвяков Сергей Леонидович4th Engineer [Четвертый механик]не указаноне указанне указаноне указанодоговорная Волгодонск
Россия
Сергеев Евгений Владимирович4th Engineer [Четвертый механик]не указаноне указанне указаноне указанодоговорная Мурманск
Россия
Французова Лилия Алексеевна[Менеджер]не указаноне указанне указаноне указано Баку
Азербайджан
Andrey Vlasov2nd Officer [Второй помощник]не указаноне указанне указаноне указанодоговорная Санкт-Петербург
Россия
Залывский Игорь ПетровичSeamen (AB) [Матрос 1кл.]не указаноне указанне указаноне указано1600 USD/месяц Мурманск
Россия
Шадрин Михаил ВитальевичChief Engineer [Старший механик]не указаноне указанне указаноне указанодоговорная Владивосток
Россия

Партнёры раздела Крюинг:

  1. "All Crew", LLC
  2. "Арктический и антарктический научно-исследовательский институт", ФГБУ
  3. "Юг-Шиппинг", ООО
  4. "Река-Море", ООО
  5. "Медосмотр39", ООО
  6. "Бризе Шиппинг", ООО
  7. "ИНОК ТМ", ООО
  8. "ТехноТимМарин", ООО
  9. "ГК "Астон", ООО
  10. "Речмортранс", ООО
  11. "Розуэлл Арктик", ООО
  12. "Ачеон Шиппинг-Запад", ООО
  13. "United Maritime Agency Co.", Ltd
  14. "Polluks Star", Ltd
  15. "Транспетрочарт", ООО
  16. "Русская Рыбопромышленная Компания", ООО
  17. "Экспресс-тур", ООО
  18. "Союзфлот порт", АО
  19. "Алброс", ООО
  20. "Северный путь", ООО
  21. "Совкомфлот (СКФ Менеджмент Сервисиз)", ПАО
  22. "Нева – Эмс сервисес", ООО
  23. "Морские проекты и технологии", ООО
  24. "Данаос Раша", ООО
  25. "Волдинтер", ООО
  26. "Полярная Морская Геологоразведочная Экспедиция", АО
  27. "Сплитхоф Раша", ООО
  28. "Ленское объединенное речное пароходство", ПАО
  29. "УК Карелкамень", ООО
  30. "Inter Trade", Ltd
  31. "Victoria Oceanway", Ltd
  32. "Обь-Иртышское речное пароходство", АО
  33. "Судоходная компания БашВолготанкер", ЗАО
  34. "Донречфлот", ОАО
  35. "Газпромнефть Шиппинг", ООО
  36. "Транс-Флот", ООО
  37. "Транс В. Шиппинг", ООО
  38. "Интерориент Навигейшн Компани", ЗАО