Подписка Корабел.ру экономит ваше время
Подпишитесь на ежедневную рассылку "Резюме" и будьте в курсе всего самого важного и интересного!
Всего резюме в разделе [ 18087 ]
Ф.И.О. ДолжностьГотовностьАнглийский языкШенген. визаАмерик. визаМинимальная зарплатаГород
Страна
Смирнов Павел ГеннадьевичSeamen (AB) [Матрос 1кл.]не указаноне указанне указаноне указанодоговорная Одесса
Украина
Alexander Petrushkov4th Engineer [Четвертый механик]не указаноне указанне указаноне указанодоговорная Санкт-Петербург
Россия
Яременко Денис Валерьевич2nd Officer [Второй помощник]не указаноне указанне указаноне указано3000 USD/месяц Херсон
Украина
Фомкин С.вне указаноне указанне указаноне указано2000 USD/месяц Керчь
Россия
Гиязов Вячеслав Умарович2nd Officer [Второй помощник]не указаноне указанне указаноне указано2500 USD/месяц Волгоград
Россия
Негачев Денис НиколаевичSeamen (AB) [Матрос 1кл.]не указаноне указанне указаноне указанодоговорная Санкт-Петербург
Россия
Телешов Евгений ИвановичMaster [Капитан]не указаноне указанне указаноне указано1200 USD/месяц Санкт-Петербург
Россия
Попов Олег ДмитриевичRefrigerator Engineer [Рефмеханик]не указаноне указанне указаноне указано3500 USD/месяц Санкт-Петербург
Россия
Рязанцев Евгений Викторович3rd Engineer [Третий механик]не указаноне указанне указаноне указанодоговорная Запорожье
Украина
Пост Алексей Владимирович2nd Officer [Второй помощник]не указаноне указанне указаноне указано3000 USD/месяц Ялта
Украина
Вешкурцев Андрей ВячеславовичSeamen (AB) [Матрос 1кл.]не указаноне указанне указаноне указанодоговорная Пермь
Россия
TrosinaMessman [Работник кухни]не указаноне указанне указаноне указанодоговорная Вентспилс
Латвия
Васильев Владислав БорисовичSeamen (AB) [Матрос 1кл.]не указаноне указанне указаноне указанодоговорная Санкт-Петербург
Россия
Гурьев Владимир Анатльевич2nd Engineer [Второй механик]не указаноне указанне указаноне указанодоговорная Астрахань
Россия
Олейников АндрейЭлектромеханикне указаноне указанне указаноне указанодоговорная Омск
Россия
Попов Павел В.Deck Cadet [Кадет, Палуба]не указаноне указанне указаноне указано500 USD/месяц Черкесск
Украина
Миколаускас Альгирдас2nd Officer [Второй помощник]не указаноне указанне указаноне указано3000 USD/месяц Ялта
Украина
S.a.v2nd Engineer [Второй механик]не указаноне указанне указаноне указанодоговорная Ростов-на-Дону
Россия
Леута Дмитрий ВладимировичSeamen (AB) [Матрос 1кл.]не указаноне указанне указаноне указанодоговорная Калининград
Россия
Сидорович Геннадий МихайловичBoatswain, Bosun [Боцман]не указаноне указанне указаноне указанодоговорная Санкт-Петербург
Россия
Палкин Павел АлександровичBoatswain, Bosun [Боцман]не указаноне указанне указаноне указанодоговорная Петрозаводск
Россия
Вечерский Игорь Владимирович3rd Engineer [Третий механик]не указаноне указанне указаноне указано2900 USD/месяц Калининград
Россия
Герасименко В.с.Chief Officer [Старший помощник]не указаноне указанне указаноне указанодоговорная Калининград
Россия
Барзик Александр Сергеевич3rd Engineer [Третий механик]не указаноне указанне указаноне указано3800 USD/месяц Киев
Украина
Егоров Антон ВладимировичMotorman [Моторист]не указаноне указанне указаноне указанодоговорная Санкт-Петербург
Россия

Партнёры раздела Крюинг:

  1. "All Crew", LLC
  2. "Арктический и антарктический научно-исследовательский институт", ФГБУ
  3. "Юг-Шиппинг", ООО
  4. "Река-Море", ООО
  5. "Медосмотр39", ООО
  6. "Бризе Шиппинг", ООО
  7. "ИНОК ТМ", ООО
  8. "ТехноТимМарин", ООО
  9. "Розуэлл Арктик", ООО
  10. "Ачеон Шиппинг-Запад", ООО
  11. "United Maritime Agency Co.", Ltd
  12. "Polluks Star", Ltd
  13. "Транспетрочарт", ООО
  14. "Русская Рыбопромышленная Компания", ООО
  15. "ГК "Астон", ООО
  16. "Экспресс-тур", ООО
  17. "УК Карелкамень", ООО
  18. "Союзфлот порт", АО
  19. "Алброс", ООО
  20. "Северный путь", ООО
  21. "Совкомфлот (СКФ Менеджмент Сервисиз)", ПАО
  22. "Нева – Эмс сервисес", ООО
  23. "Морские проекты и технологии", ООО
  24. "Данаос Раша", ООО
  25. "Волдинтер", ООО
  26. "Полярная Морская Геологоразведочная Экспедиция", АО
  27. "Сплитхоф Раша", ООО
  28. "Ленское объединенное речное пароходство", ПАО
  29. "Inter Trade", Ltd
  30. "Victoria Oceanway", Ltd
  31. "Обь-Иртышское речное пароходство", АО
  32. "Речмортранс", ООО
  33. "Судоходная компания БашВолготанкер", ЗАО
  34. "Донречфлот", ОАО
  35. "Газпромнефть Шиппинг", ООО
  36. "Транс-Флот", ООО
  37. "Транс В. Шиппинг", ООО
  38. "Интерориент Навигейшн Компани", ЗАО