Подписка Корабел.ру экономит ваше время
Подпишитесь на ежедневную рассылку "Резюме" и будьте в курсе всего самого важного и интересного!
Всего резюме в разделе [ 17636 ]
Ф.И.О. ДолжностьГотовностьАнглийский языкШенген. визаАмерик. визаМинимальная зарплатаГород
Страна
Khlikey Sergey Anatolevich2nd Engineer [Второй механик]не указаноне указанне указаноне указано5200 USD/месяц Минск
Беларусь
Kileynikov Vladimir MihaylovitchMaster [Капитан]не указаноне указанне указаноне указано5000 USD/месяц Санкт-Петербург
Россия
Igor VaganovRefrigerator Engineer [Рефмеханик]не указаноне указанне указаноне указано3500 USD/месяц Калининград
Россия
Афонькин Сергей ЕвеньевичSeamen (AB) [Матрос 1кл.]не указаноне указанне указаноне указано1200 USD/месяц Санкт-Петербург
Россия
Быков Николай Викторович3rd Engineer [Третий механик]не указаноне указанне указаноне указано1200 USD/месяц Астрахань
Россия
Алексей Николаевич3rd Engineer [Третий механик]не указаноне указанне указаноне указанодоговорная Керчь
Россия
S.p.gMotorman [Моторист]не указаноне указанне указаноне указанодоговорная Севастополь
Украина
Абрамов А.ю.Электромеханикне указаноне указанне указаноне указанодоговорная Тольятти
Россия
Гапочка Александр Михайлович3rd Engineer [Третий механик]не указаноне указанне указаноне указано3500 USD/месяц Севастополь
Украина
Романовский Андрей3rd Officer [Третий помощник]не указаноне указанне указаноне указано2500 USD/месяц Краснодар
Россия
Moskalik AlekseyChief Officer [Старший помощник]не указаноне указанне указаноне указанодоговорная Калининград
Россия
Хвиюзов Алексей Иванович4th Engineer [Четвертый механик]не указаноне указанне указаноне указанодоговорная Архангельск
Россия
ShapovalovMaster [Капитан]не указаноне указанне указаноне указано6200 USD/месяц Севастополь
Украина
Гулитов Максим ВалерьевичЭлектромеханикне указаноне указанне указаноне указанодоговорная Севастополь
Украина
Прошлякова Наталья ЮрьевнаCook [Повар]не указаноне указанне указаноне указанодоговорная Санкт-Петербург
Россия
Гуда Валерий НиколаевичMaster [Капитан]не указаноне указанне указаноне указанодоговорная Казань
Россия
Лопатин Дмитрий Владимирович3rd Engineer [Третий механик]не указаноне указанне указаноне указанодоговорная Лальск
Россия
Khursenko Vladymyr2nd Officer [Второй помощник]не указаноне указанне указаноне указано2000 USD/месяц Херсон
Украина
Юферов Алексей ИгоревичDP операторне указаноне указанне указаноне указано130 USD/месяц Херсон
Украина
Алексеев Алексей Бориович3rd Officer [Третий помощник]не указаноне указанне указаноне указанодоговорная Калининград
Россия
Сигодин Виктор АлександровичMessman [Работник кухни]не указаноне указанне указаноне указанодоговорная Одесса
Украина
Рубан Константин Борисович3rd Engineer [Третий механик]не указаноне указанне указаноне указанодоговорная Магадан
Россия
Сухов Алексей Алексеевич3rd Officer [Третий помощник]не указаноне указанне указаноне указано2500 USD/месяц Нижний Новгород
Россия
Косьяненко Антон Юрьевич4th Engineer [Четвертый механик]не указаноне указанне указаноне указано2600 USD/месяц Азов
Россия
Сорокин Сергей ЮрьевичSeamen (AB) [Матрос 1кл.]не указаноне указанне указаноне указано1500 USD/месяц Самара
Россия

Партнёры раздела Крюинг:

  1. "All Crew", LLC
  2. "Арктический и антарктический научно-исследовательский институт", ФГБУ
  3. "Юг-Шиппинг", ООО
  4. "Река-Море", ООО
  5. "Медосмотр39", ООО
  6. "Бризе Шиппинг", ООО
  7. "ИНОК ТМ", ООО
  8. "ТехноТимМарин", ООО
  9. "ГК "Астон", ООО
  10. "Речмортранс", ООО
  11. "Розуэлл Арктик", ООО
  12. "Ачеон Шиппинг-Запад", ООО
  13. "United Maritime Agency Co.", Ltd
  14. "Polluks Star", Ltd
  15. "Транспетрочарт", ООО
  16. "Русская Рыбопромышленная Компания", ООО
  17. "Экспресс-тур", ООО
  18. "Союзфлот порт", АО
  19. "Алброс", ООО
  20. "Северный путь", ООО
  21. "Совкомфлот (СКФ Менеджмент Сервисиз)", ПАО
  22. "Нева – Эмс сервисес", ООО
  23. "Морские проекты и технологии", ООО
  24. "Данаос Раша", ООО
  25. "Волдинтер", ООО
  26. "Полярная Морская Геологоразведочная Экспедиция", АО
  27. "Сплитхоф Раша", ООО
  28. "Ленское объединенное речное пароходство", ПАО
  29. "УК Карелкамень", ООО
  30. "Inter Trade", Ltd
  31. "Victoria Oceanway", Ltd
  32. "Обь-Иртышское речное пароходство", АО
  33. "Судоходная компания БашВолготанкер", ЗАО
  34. "Донречфлот", ОАО
  35. "Газпромнефть Шиппинг", ООО
  36. "Транс-Флот", ООО
  37. "Транс В. Шиппинг", ООО
  38. "Интерориент Навигейшн Компани", ЗАО