Подписка Корабел.ру экономит ваше время
Подпишитесь на ежедневную рассылку "Резюме" и будьте в курсе всего самого важного и интересного!
Всего резюме в разделе [ 17594 ]
Ф.И.О. ДолжностьГотовностьАнглийский языкШенген. визаАмерик. визаМинимальная зарплатаГород
Страна
Маслов Роман ВладимировичSeamen (AB) [Матрос 1кл.]не указаноне указанне указаноне указано1500 USD/месяц Нижний Новгород
Россия
Волковский Роман ПетровичSeamen (AB) [Матрос 1кл.]не указаноне указанне указаноне указано1500 USD/месяц Одесса
Украина
Жужгин Юрий ЕвгеньевичSeamen (AB) [Матрос 1кл.]не указаноне указанне указаноне указанодоговорная Мурманск
Россия
Сахаров Вячеслав Владимирович4th Engineer [Четвертый механик]не указаноне указанне указаноне указано2000 USD/месяц Владивосток
Россия
Изварин Валерий Юрьевич3rd Engineer [Третий механик]не указаноне указанне указаноне указанодоговорная Мурманск
Россия
Кучкин Константин ВячеславовичMotorman [Моторист]не указаноне указанне указаноне указано900 USD/месяц Ейск
Россия
Мокрушов Олег ИвановичSeamen (AB) [Матрос 1кл.]не указаноне указанне указаноне указанодоговорная Санкт-Петербург
Россия
Подурец Артём НиколаевичSeamen (AB) [Матрос 1кл.]не указаноне указанне указаноне указано1000 USD/месяц Херсон
Украина
Любченко Антон ОлеговичMessman [Работник кухни]не указаноне указанне указаноне указанодоговорная Мариуполь
Украина
Ткач Александр Александрович2nd Officer [Второй помощник]не указаноне указанне указаноне указано2500 USD/месяц Калининград
Россия
Махнев Геннадий МихайловичЭлектромеханикне указаноне указанне указаноне указанодоговорная Холмск
Россия
Платонов Константин ЮрьевичMaster [Капитан]не указаноне указанне указаноне указанодоговорная Таганрог
Россия
Щукин Евгений ВладиславовичWelder/Fitter [судовой моторист/токарь/сварщик]не указаноне указанне указаноне указанодоговорная Санкт-Петербург
Россия
Болдырев Александр Михайлович3rd Engineer [Третий механик]не указаноне указанне указаноне указано2500 USD/месяц Санкт-Петербург
Россия
Алексин Дмитрий АлексеевичЭлектромеханикне указаноне указанне указаноне указано4000 USD/месяц Архангельск
Россия
Чистяков Михаил НиколаевичMaster [Капитан]не указаноне указанне указаноне указано3500 USD/месяц Находка
Россия
Кузнецов Валерий АлександровичSeamen (AB) [Матрос 1кл.]не указаноне указанне указаноне указано1000 USD/месяц Нижний Новгород
Россия
Остриков Константин АлександровичRefrigerator Engineer [Рефмеханик]не указаноне указанне указаноне указано3000 USD/месяц Санкт-Петербург
Россия
Elkin Igor NikolaevichChief Officer [Старший помощник]не указаноне указанне указаноне указано5700 USD/месяц Санкт-Петербург
Россия
Pavlovsky AndreiSeamen (AB) [Матрос 1кл.]не указаноне указанне указаноне указано1100 USD/месяц Херсон
Украина
Кишкин Андрей СургеевичRefrigerator Engineer [Рефмеханик]не указаноне указанне указаноне указанодоговорная Архангельск
Россия
Trubin Vasiliy YuriyevichChief Officer [Старший помощник]не указаноне указанне указаноне указанодоговорная Баку
Азербайджан
Евсеев Виктор Анатольевич2nd Engineer [Второй механик]не указаноне указанне указаноне указано2000 USD/месяц Астрахань
Россия
Pastovenskiy Maksym2nd Officer [Второй помощник]не указаноне указанне указаноне указано3000 USD/месяц Николаев
Украина
Маланичев Евгений ЛеонидовичRadio Officer [Помощник капитана по радиоэлектронике]не указаноне указанне указаноне указанодоговорная Мурманск
Россия

Партнёры раздела Крюинг:

  1. "All Crew", LLC
  2. "Арктический и антарктический научно-исследовательский институт", ФГБУ
  3. "Юг-Шиппинг", ООО
  4. "Река-Море", ООО
  5. "Медосмотр39", ООО
  6. "Бризе Шиппинг", ООО
  7. "ИНОК ТМ", ООО
  8. "ТехноТимМарин", ООО
  9. "ГК "Астон", ООО
  10. "Речмортранс", ООО
  11. "Розуэлл Арктик", ООО
  12. "Ачеон Шиппинг-Запад", ООО
  13. "United Maritime Agency Co.", Ltd
  14. "Polluks Star", Ltd
  15. "Транспетрочарт", ООО
  16. "Русская Рыбопромышленная Компания", ООО
  17. "Экспресс-тур", ООО
  18. "Союзфлот порт", АО
  19. "Алброс", ООО
  20. "Северный путь", ООО
  21. "Совкомфлот (СКФ Менеджмент Сервисиз)", ПАО
  22. "Нева – Эмс сервисес", ООО
  23. "Морские проекты и технологии", ООО
  24. "Данаос Раша", ООО
  25. "Волдинтер", ООО
  26. "Полярная Морская Геологоразведочная Экспедиция", АО
  27. "Сплитхоф Раша", ООО
  28. "Ленское объединенное речное пароходство", ПАО
  29. "УК Карелкамень", ООО
  30. "Inter Trade", Ltd
  31. "Victoria Oceanway", Ltd
  32. "Обь-Иртышское речное пароходство", АО
  33. "Судоходная компания БашВолготанкер", ЗАО
  34. "Донречфлот", ОАО
  35. "Морской технический колледж имени адмирала Д.Н. Сенявина", СПбГАПОУ
  36. "Газпромнефть Шиппинг", ООО
  37. "Транс-Флот", ООО
  38. "Транс В. Шиппинг", ООО
  39. "Интерориент Навигейшн Компани", ЗАО