RU
  Судовые механизмы ООО

Ship mechanisms


Страна: Россия, Город: Владивосток
Адрес: 690063, Приморский край, г.Владивосток ул. Приморская, д.8, офис 1
Телефон: +7 (902) 484-0678



ДЕВИЗ КОМПАНИИ: - В МОРСКОМ ДЕЛЕ МЕЛОЧЕЙ НЕТ -КОМПАНИЯ "СУДОВЫЕ МЕХАНИЗМЫ" - КОМПЛЕКСНОЕ СНАБЖЕНИЕ СУДОХОДНЫХ КОМПАНИЙ И ПРОМЫШЛЕННЫХ ПРЕДПРИЯТИЙ.

Компания "Судовые механизмы" - поставщик комплексных решений для судоходных компаний и промышленных предприятий в сфере добычи и переработки рыбы, ремонта и постройки морских судов . Мы оснащаем промышленные предприятия и судоходные компании всем необходимым, выполняя функции внешнего отдела снабжения. Компания "Судовые механизмы" поставляет сменно-запасные части к  дизелям и силовым установкам, контрольно-измерительные приборы, сепараторы, компрессоры, насосы, такелаж, оборудование, расходные материалы и многое другое. Ассортимент поставляемой нами продукции постоянно растет и сейчас включает в себя большой выбор. Мы постоянно расширяем список партнеров и предприятий-поставщиков.
 
Наша компания уделяет особое внимание качеству поставляемой продукции и сотрудничает с проверенными поставщиками как в России так и за рубежом.
Компания "Судовые механизмы" выполняет функции внешнего отдела снабжения судоходных компаний и промышленных предприятий. Сотрудничать с нами:
  • удобно - контактируя только с одним поставщиком, наши партнеры получают широкий спектр продукции по конкурентным ценам
  • просто - от наших клиентов требуется всего лишь сформировать заказ на поставку продукции, решение всех дальнейших задач мы берем на себя. Специалисты компании могут выполнить работы по подбору товаров и оборудования по заданным техническим параметрам
  • выгодно - мы экономим средства наших клиентов на проведении работ по маркетингу, импорту, логистике
Широкий спектр поставляемой нами продукции по конкурентным ценам с доставкой по России.
Компания "Судовые механизмы" предлагает ассортимент поставляемой нами продукции оптом и в розницу. Все это вы можете приобрести в нашем интернет-магазине. 
 
Мы рады Вам предложить:
  • широкий спектр продукции
  • любое количество единиц товара
  • конкурентные цены
  • скидки для постоянных покупателей
  • доставку покупок по всей России
Личный менеджер
Виктория Корабеловна
Email: vika@korabel.ru
Тел: +7(812) 458-44-52