Настоящим хочу довести до сведения наших клиентов и всех пользователей интернета, которые посещают и пользуются информацией с нашего ресурса www.arsenal-yachts.ru. Некоторое время назад злоумышленники сделали копию сайта и разместили его в сети по адресу http://www.sales-yachts.ru Информация размещенная на данном сайте не актуальна, в частности цен сильно искажена и не соответствует реальной действительности. Возможной целью, на наш взгляд, данных мошенников является скорее всего специальное занижение стоимости судов, опубликованных на официальном ресурсе, с целью уменьшения таможенных платежей при импорте или специальное завышение с целью получения выгодного кредита.
На сайте http://www.sales-yachts.ru указаны наши контактные данные и телефоны, что в достаточной мере дискредитирует нас, поэтому в настоящее время этими мошенниками занимаются ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫЕ ОРГАНЫ.
Настоящим обращением ООО "АЛЬФА Транс", в лице директора и собственника ресурса www.arsenal-yachts.ru Белова Олега Вячеславовича, официально заявляет, что к ресурсу http://www.sales-yachts.ru мы НЕ ИМЕЕМ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ!
Убедительная просьба ко всем - не пользультесь информацией с сайта www.sales-yachts.ru и по каждому предложению уточняйте цену и актуальность предложения у нас по тел. +7 918 557-62-54 или по официальной заявке.
От себя могу добавить, что мы давно НЕ ПУБЛИКУЕМ ЦЕНЫ продажи судов на нашем сайте www.arsenal-yachts.ru, чтобы не дать возможности воспользоваться этой информацией людям в своих узконаправленных, корыстных, а зачастую и противоправных целях. Вся подробная информация по судам и цена постоянно корректируется и высылается по заявкам только тем клиентам, которые дали о себе полную информацию, а именно: название компании, Ф.И.О., должность, профиль работы, контактный телефон и т.д. АНОНИМНЫЕ ЗАЯВКИ НЕ РАССМАТРИВАЮТСЯ!
В настоящее время разрабатывается обновленный ресурс с обязательной регистрацией, который будет значительно удобней и информативней настоящего.
С Уважением
Директор ООО "АЛЬФА Транс" и собственник ресурса www.arsenal-yachts.ru
Белов Олег Вячеславович 22.09.2010
P.S. Заранее прошу прощения модераторов за публикование данного сообщения, но как мне кажется оно относится к теме продажи судов и возможно предостережет пользователей от мошенников.