Профессиональная команда МАРИНЕРУС-брокер стремится реализовать наш принцип судостроения QPT (качество, цена, срок). Являясь брокером, связывающим наших соотечественников с верфями Юго-Восточной Азии, мы помогаем российским клиентам находить партнеров среди наших азиатских друзей и быстро строим современный, качественный и недорогой флот.
За последние годы, мы наладили сотрудничество с более чем 50 верфями в Китае, 7 верфями в Индии, 2 вервями в Индонезии и других странах Юго-восточной Азии. Поможем организовать услуги по докованию и ремонту ваших судов.
По вопросам судостроения в Китае и других странах юго-восточной Азии пишите zaliv@bk.ru, звоните +7-921-758-77-77
Сетевое издание «КОРАБЕЛ.РУ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Рег. номер: ЭЛ № ФС 77-76728 Учредитель: ООО «РА Корабел.ру» Знак инф. продукции: 16+