Продажа
Катер Агитатор

Контактная информация
Название компании:"Юкси", ООО  
Страна / Город:Россия / Дзержинский
Адрес:ул. Энергетиков, д.2
Телефон / Факс:+7(800)555-25-69
URL:http://www.uksi.ru
Агитатор» – это универсальный катер, обладающий мощным двигателем и хорошей вместительностью, предназначенный для комфортного отдыха на воде и идеально подходящий для рыбалки, охоты или снаряжения спортивного и поисково-спасательного оборудования.
Коротко о главном

Нижний корпус судна создан с использованием гибридной схемы: глубокая V-образная конструкция с острым форштевнем на миделе постепенно переходит в тримаран, дополненный в кормовой части гидролыжей и «закрылком». Данная конструкция повышает остойчивость пластикового катера при стоянке и во время движения, а также способствует быстрому выходу на глиссер, снижая вероятность дельфинирования, а глубокий V-образный нос и острый форштевень дают возможность повысить класс мореходности и позволяют даже при высокой волне чувствовать себя в безопасности.
Толщина стеклопластика на бортах катера «Агитатор» составляет 4,5 мм, по килю и реданам данный показатель составляет 8 мм, а транец усилен слоем фанеры в 50 мм. Дно конструкции оснащено объемным композиционным каркасом – килевым брусом по всей длине корпуса и семью поперечными стрингерами, заполненными пенополиуретаном. Такая конструкция пластикового катера гарантирует надежную и безопасную эксплуатацию судна с любой моделью линейки рекомендуемых стационарных подвесных моторов.
- A +
07.04.2015 20:21